Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 17:19

Шампунь детский Pink Elephant «Мишка Миха» от житомирской фабрики «Эльфа»- это новый шампунь для мальчиков .

В первую очень он приглянулся мне из – за своего состава. Средство не содержит SLS, SLES, парабенов, красителей, силиконов, что является большой редкостью.

После нескольких применений шампуня могу твердо поставить 4 с плюсом.

Из плюсов хочу выделить:

-очень приятный цитрусовый запах;

- действительно легкое расчесывание у ребенка, волосы мягкие и шелковистые;

- не щиплет глаза. Несколько раз пена попадала на глаза ребенку и никакого раздражения не вызывала.

Бутылка приятного нежно-зелёного цвета, удобная, большая имеет объём - 500 мл. Её материал, оформление вызывают ощущение качества . Пластик на бутылке достаточно мягкий, содержимое легко выдавливается . Крышка без труда открывается и закрывается. У неё удобный носик с помощью которого легко дозировать шампунь , а не размазать шампунь по всей бутылке.

По консистенции шампунь - гелеобразный . Его цвет прозрачный , так как в составе нет красителей .

Шампунь не вызвал каких-либо аллергических реакций , что очень радует.

Один раз попробовала на себе . Не могу сказать, что он мне не понравился, ну и особого восторга не вызвал. С трудом получалось получить пену. Приходилось несколько раз намыливать волосы шампунем. На своих волосах я не дождалась легкого расчесывания. Все-таки он для детей , с более мягкой структурой волос. Не будет универсальным для всей семьи , потому что не всем важно чтобы шампунь был "без слёз" .
Я уже успела порекомендовать шампунь всем своим знакомым и друзьям , у кого есть детки. Так как продукт качественный , по разумной цене. Покупала в сети магазинов АТБ за 34 грн. В продаже имеются такое же средство только для девочек в розовой упаковке.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 0% SLS, SLES, парабенов, красителей, силиконов
  • Блестят, пахнет приятно, хорошо моет
  • Делает волосы мягкими
  • Для детей
  • Не щиплет глазки
  • Приятный аромат
  • Создает прикорневой объем
Недостатки
  • Нужно долго взбивать в пену
Волошкарекомендует