3.872095

Sashka1 аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2014 - 21:20
Достоинства: - доступная цена, бережно очищает, видимый эффект после 5 дней, делает кожу гладкой, дёшево, для ежедневного использования, кожа ровная и гладкая, мягкий, нет ощущения стянутости кожи, освежает лицо, препятствует новым воспалениям, приятный цвет и аромат, совершенно не сушит кожу, эффективен против черных точек

Хорошее недорогое средство для очищения пор белорусского производства! Замечательно очищает и освежает кожу лица!

Недостаток у этого средства только один - видела только в одном магазине нашего города.

Достоинства:

- Хорошо скрабирует не травмируя кожу

- Имеет приятный запах

- Невысокая стоимость

- Делает кожу мягкой и нежной, освежает

- УБИРАЕТ ЧЁРНЫЕ ТОЧКИ

- Подходит для ежедневного применения (А это, согласитесь, главное преимущество! Так как не каждый скраб можно использовать каждый день)

- Не сушит и не щиплет кожу

- Убирает прыщики

Вообщем, средство классное! Рекомендую купить! Лицо действительно стало чище! А если использовать его в комплексе с этими средствами той же марки: Гель от прыщей ночной: http://irecommend.ru/content/vashi-pryshchiki-pod-... и Пенка для умывания: http://irecommend.ru/content/khorosho-suzhaet-pory... ,то эффект будет во МНОГО РАЗ лучше!

Sashka1 рекомендует Ежедневный гель-скраб от черных точек F-control с антибактериальным компонентом

18.02.2014
В Магните покупаете?)
18.02.2014
Нет, в Андрисе Wink (торговый дом)
  • Очень помог.

16.10.2011
    Дая аватар

От прыщей и чёрных точек я не могла избавиться где-то года 3.Много чего перепробовала,но ничего не помогало.Как-то раз увидела это средство в Магните.Сразу привлекла надпись о том,что это средство для подростковой проблемной кожи.Не раздумывая,купила его.Тем более стоил он меньше 50 рублей.Ничего…

• Из-за невыносимого запаха и отсутствия эффекта пришлось выбросить!

06.08.2012
    Antuanna аватар

Я приобрела это средство потому что мне очень понравилась маска из этой серии, которую я покупала неоднократно и очень довольна www.irecommend.rucontenteffektivnaya-maso... и в целом мне очень нравятся многие белорусские косметические средства, особенно от фирмы "Белита-Витэкс".

• Теперь я знаю, как пахнет оружие массового уничтожения + фото последствий

20.02.2014
    Swetlana Step аватар

Добрый вечер! Почти год у меня "валяется" гель от черных точек, а заодно и фото последствий от этого средства. Купила его в январе прошлого года, о чем скоро пожалела... Гель находится в пластиковой тубе с откручивающейся крышкой. Выполнено в сине-красных тонах.

• Замечательное средство

10.02.2014
    Mery_Zed аватар

Пользуюсь ежедневным гелем-скрабом от черных точек F-control уже на протяжении нескольких лет с перерывами. Я уже испробовала множество других скрабов, но все равно возвращаюсь к F-control. Он мягко очищает кожу, не царапая её.