Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 01:31

Уже в течение нескольких лет покупаю лак фирмы Belweder. Решила попробовать и их гель для удаления кутикулы. Моему восторгу нет предела!
Продается в такой упаковке
Как нужно применять
Как действует
Состав
Вот так выглядит пузырек
Кисточка очень удобная, набирает столько средства, сколько нужно
На предыдущем фото цвет наиболее приближен к реальному цвету. Он мне так понравился, такой прозрачный, зелено-голубой. Текстура геля, по кутикуле не растекается на все пальцы. Распределяется очень легко.
Хочу отдельно рассказать про запах. Пахнет свежо, приятно. Запах алоэ, безумно его люблю, напоминает чем-то свежий огурец)))
А теперь приготовьтесь))) Средство на ногтях, в действии.
Я сижу с такими, трупного вида ногтями пять минут. Затем обрабатываю апельсиновой палочкой. И тут я очень удивилась. Предыдущие средства для удаления на самом деле размягчали кутикулу и ее легко было отодвинуть. Кое-где нужно было подправлять щипчиками или ножницами. А этот сам именно удаляет, а не размягчает кутикулу! После него ноготь не размягчается, кожа рядом с ногтями и верхний слой ногтя не шелушатся. Если ногти пожелтели, то средство придает им здоровый оттенок. Кутикула приобретает ухоженный вид надолго, сейчас прошла неделя, посмотрю, что будет дальше. Гель легко удаляет кутикулу и на ногах, хотя кожа там толще. Не могу сказать, что средство очень экономичное, его в пузырьке 8 мл, но я наношу его много: так такие средства действуют эффективнее. Но, учитывая цену и результат, гель мне очень нравится. Вижу в продаже почти во всех аптеках.
Фото кутикулы до и после
до использования
после использования
после использования

Думаю, это еще одно средство этой фирмы, которое я буду покупать в течение многих лет.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный цвет и запах
  • Убирает желтизну с ногтей
  • Удобно наносить
  • Эффективный
Esaрекомендует
16.04.2013
Я такой не видела, надо будет поискать )
17.04.2013
Moloko04,я во многих аптеках видела. Спасибо за комментарий Smile
21.04.2013
Я на такой давно в аптеке косилась, ваш отзыв сподвиг меня купить)) Завтра же за ним Smile
21.04.2013
Konsuelo , надеюсь вам тоже понравится Innocent Спасибо за комментарий Smile
16.09.2013
Shock Он такой зелёненький Love Big smile
Результат заметный. Обязательно попробую!
17.09.2013
Белочка13, я в восторге от цвета! Попробуйте,я думаю, не пожалеете.
03.01.2014
Это такой результат без обрезания? То есть, просто нанесли гель, через 5 мин. отодвинули палочкой кутикулу и всё?
Если да, то нужно за ним бежать))
22.04.2014
Free-Style , простите, не получила уведомления о вашем комментарии( Да, это без обрезания.
23.04.2014
Классный эффект! Пошла на поиски этого геля Smile