Среднее: 4 (311 голосов)

dornroschen аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 09:36

Всем доброе первомайское утро! С Праздником весны и труда!!!

___________________________________________________________________________________

В который раз убеждаюсь в качестве продукции Агафьи!

В данный момент "уговариваю" уже вторую бутыль шампуня под названием ГУСТОЙ ШАМПУНЬ АГАФЬИ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ,СИЛЫ И РОСТА!

Честно говоря,когда я попробовала этот шампунь - остальные перестали для меня существовать.

Плюсы шампуня:

• прекрасно промывает волосы
  • волосы перестают лезть
  • волосы практически не электризуются без дополнительных средств (бальзамов,спреев и т.д.)
  • прекрасно расчесываются
  • нет сильных отдушек
  • не нужны никакие дополнительные средства (маски,спреи,бальзамы...)
  • очень мягкий шампунь
  • густой - хватает надолго
  • волосы очень долго не жирнеют и не грязнятся
  • очень надолго хватает 1 флакона за счет того,что шампунь густой и для мытья нужно немного.
  • недорогой,доступный по цене

Минусы шампуня:

• есть парочка вредных компонентов. Но мне на них,честно говоря,с высокой башни,потому как плюсов у шампуня намного больше и они перекрывают этот несущественный недостаток.

К слову,о компонентах.

На первом месте  стоит талая вода.

На втором - настой из 17 сибирских трав. Все они представлены на фото:

Затем идут следующие составляющие(вот вредность-полезность тех компонентов,которые мне удалось проанализировать):

Также присутствуют в составе:

• сосновая живица,
  • гуаровая камедь (природный загуститель,консервант)
  • катон (консервант,обладающий наименьшей токсичностью)

Цена: 55 рублей

Запах: как я уже сказала,без сильных отдушек,довольно приятный,на волосах нейтральный

Цвет: светло-желтый с перламутром)))

Консистенция: медовая,густая.

Пенится хорошо,промывает отлично. Мою им голову раз в неделю - свежесть волос остается надолго! Другими шампунями приходилось мыть волосы 2 раза в неделю,так как они быстрее салились.

В общем,пользуюсь данным шампунчиком и "слезать" с него не собираюсь!

dornroschen рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

01.05.2015
Какой хороший шампунь! Спасибо за обзор!
02.05.2015
А я че-то вообще не могу бабулиными шампунями пользоваться (перхоть и все такое ) Хотя как-то маску брала -нормулек ))
02.05.2015
Странно... Видимо,это индивидуальная реакция...У меня от неё никакой перхоти нет. Smile А я многими Агафьиными шампунями пользовалась.От всех положительные ощущения.
19.07.2015
Очень много трав в составе перечислено, хорошо.