Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 19:10

Шампуни чистая линия покупаю для смывки масла, беру разные и на этот раз купила Умный шампунь № 1 УКРЕПЛЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ, шампунь для жирных волос и кожи головы это актуально для меня не потому что у меня жирные волосы, как раз таки наоборот волосы у меня нормальные а, потому что смыть масло некоторыми шампунями это большая проблема.

Купила сразу 400 мл. Покупала за 67 рублей.

Содержит крепкий дубовый отвар.

Шампунь не экономичный, но я честно сказать его не экономлю. Хватило мне этого 400 мл. шампуня на 3 недели.

Масло макадамии, рисовое, миндальное и баобаба смывает с первого раза. Репейное масло, которое сложнее всего смыть, смывает со второго раза.

Отдельно хочется сказать об аромате этого шампуня. Мне очень нравятся, как пахнут средства у чистой линии, запахи нежные и очень приятные. Не химические. Хочется похвалить производителя, что ароматы они умеют разрабатывать пусть даже они не натуральные, но и химией не отдают.

Чистая линия называет свою новую серию Умной, так как она разработана для устранения 3 причин потери волос:

Нарушение обмена веществ в КОЖЕ головы;

Слабые КОРНИ;

Ломкость и сечение ВОЛОС.

Итак, разберем все свойства по полочкам.

По консистенции шампунь средний, но ближе к жидкому. Прозрачно-желтого цвета.

Пенится шампунь очень хорошо.

Волосы промывает до скрипа.

У меня лично сложилось такое впечатление, что волосы после шампуня и бальзама уплотняются, но при этом нет утяжеления.

Шампунь хорошо освежает волосы.

Волосы после этого шампуня рассыпчатые, красиво блестят.

Мне шампунь понравился, хотя у меня и нормальный тип волос за то, что он легко смывает масло и при этом не утяжеляет волосы. Я точно куплю его ещё ни раз.

Vikki_Vрекомендует
надо купить такую шампунь
а то я масла смываю раза 2-3..
Волосы у вас очень красивые)))
Я Чистую линию тоже покупаю что бы маски смывать Big smile
25.09.2013
спасибо за отзыв! мне как раз шампунь нужен Smile я своим шампунем масла с третьего раза смываю... Название в блокнот себе запишу Big smile Sexy
25.09.2013
Тоже что ли попробовать....Я обычно для смывания масок беру что-нибудь из "органики" Smile
25.09.2013
Красивые волосы! Что то этот шампунь еще не попадался на глаза, тоже хочу попробовать! Wink
26.09.2013
волосы ооочень красивые.
27.09.2013
Я вчера его специально искала в магазинах, когда на работе с мобильного твой отзыв прочитала, еще нет этой серии Sexy
30.09.2013
Классный, стоит купить Smile
08.10.2013
Тоже можно будет попробовать.Мне кажется,он больше на лето подойдет.Но для смывания масок и масел сейчас тоже пригодится. Smile