Среднее: 5 (всего голосов: 4)

bysya_smile аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 00:14
Достоинства: * эффективное средство, не оставляет пятен, полностью справляется со своей задачей
Недостатки: нет

Хочу поделиться своим впечатлением от этого чуда-средства!

Предистория...

В доме появилась вторая взрослая собака, которая ранее не была приучены у выуглу и справлению нужды на улице. Приучить к этому собаку на 7 году жизни пока что кажется не реальным)) Поэтому она быстро и качественно ходит в туалет в квартире, она оборвала себе комнату и обозначила её комнатой ОО. Собачка породы Ши-тсу и вроде бы проблема решаема с помощью плёнки... НО есть вторая собака, ранее ходиага в туалет на улицу... По сколько обе они девочки, то стал вопрос железки территории и на каждую маленькую лужицу Ши-тсу теперь летит бульдог перемечать...

От бесконечных их "войн" запах стал таким, что нужен был противогаз... не помогал не домесос, не мистер пропел для полов, не белизна...

Спасибо любимому зоомагазин за знакомство с этим чудо-спреем, купив его я была настроена скептически, к тому же цена достаточно дорогая НО он полностью справился с задачей!

Его плюсы:

+он именно нейтрализует запах, а не перебивает егл другим

+само средство дань лёгкий тонкий аромат

+благодаря спрея легко наносится и маленький расход

+не оставляет следов и налета на полу

bysya_smile рекомендует Ликвидатор пятен, меток и запаха Апи-Сан Умный спрей 5 в 1 для собак

• Спасение от собачьих проделок

11.01.2017
    Manny_May аватар

Доброго всем времени суток! С появлением собаки в доме у меня возникла проблема избавления от запахов туалета и меток щенка. Животные - не люди,они обладают очень острым обонянием,поэтому "сходив" в одно место,собака вернется туда еще,если это место не будет как следует обработано.

• Идеальный спрей, со своей задачей справляется на ура!!!

30.01.2017
    Mrs.Sh аватар

Привет всем владельцам хвостатых! Не так давно, а именно 17 сентября я стала обладателем прелестного щенка той-пуделя! Безусловно, пудели одни из самых умных собак, но когда им всего-то 2-3 месяца от роду, бонусов в виде луж и куч от них не избежать)) Вам очень повезло, если ваш щенок оставляет…

• А у вас в доме пахнет собакой? Тогда мы идем к вам!

28.02.2016
    verginmary13 аватар

Добрый день!   Владельцам собак, думаю, будет полезен этот отзыв, особенно, у кого маленький щенок или уже взрослая собака живущие в квартире. Маленькие щенки до 3-х месяцев (до 2-й прививки) не должны находиться на улице, чтобы не подхватить чумку. Разумеется, все "свои дела" щенок делает дома.