1.8

Ta_samaya_Vi аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:25
Достоинства: приятный запах
Недостатки: на полу оставляет скользские пятна, после высыхания слегка липнет, собаке наоборот нравится запах, совершенно бездейственно

♥Доброго времени суток,друзья!♥

Кто заводил дома щенка-тот наверняка сталкивался с проблемой приучения к туалету.А тем более владельцы маленьких собачек-чьи питомцы просто обязаны быть приучены к пеленке.Иначе прям не комильфо!=))))

Год назад мы завели себе маленького и упрямого йорка,но вопрос с пеленками так и остается у нас открытым.

Собака выбрала себе места,по ее мнению отлично подходящие под гордое звание ее клозета,и не взирая ни какие поощрения,наказания,погоду и время года-ходит именно туда(ох,пне бы ее упрямость и напор только в вопросах похудения!))))).

Так как наши способности дрессировщиков оставляют желать лучшего,решили в подмогу призвать великую и могучую химию в виде этого замечательно-бесполезного спрея=)))

После первого распыления комната наполнилась приятным ароматом полевых трав,а пол превратился в настоящий каток,т.к.это средство оседает какими-то пузырящимися каплями.)))

То есть на линолеуме,ламинате или другом скользком от мыльной воды покрытии-использовать этот спрей КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.Это может быть опасно!

Влияния на собаку НИКАКОГО!Как нарушала закон в нашей квартире-так и продожлает,рецидивистка!=)))))Абсолютный нУль в фонд презрения,как говорит моя бабуля=)))))

Так что, если вы хотите покататься по собственной квартире на мыльном полу или у вас есть желание купить краткодействующий ароматизатор-спрей для дома-воля ваша,а я пожалуй за сим откланяюсь=)))

♥Спасибо за внимание!♥

Ta_samaya_Vi не рекомендует Умный спрей Апи-Сан Защита мест, НЕ предназначенных для туалета собак

Упаковка
250 мл
УМНЫЙ СПРЕЙ Защита мест, НЕ предназначенных для туалета кошек и собак
Спрей помогает отучить четвероногого питомца ходить в туалет в местах, не предназначенных для этого.
В процессе отучения питомца от справления нужды в неположенном месте, и обработкой этих поверхностей УМНЫМ СПРЕЕМ. ЗАЩИТА МЕСТ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ТУАЛЕТА, определитесь с тем, КУДА ему необходимо ходить в туалет и обработайте место средством УМНЫЙ СПРЕЙ. ПРИУЧЕНИЕ К ТУАЛЕТУ. Замечая признаки беспокойства, связанные со справлением естественных нужд, переместите питомца на место, запланированное под туалет. Получится не сразу, но, когда котенок оправится в требуемом месте, активно хвалите его, гладьте, играйте. Помните, что на данном этапе Ваше внимание – самая большая награда.
Средство безвредно для людей и животных, не оставляет пятен, не повреждает обрабатываемые поверхности.
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхните флакон, несколькими нажатиями на распылитель разбрызгайте содержимое с расстояния 20-30 см на поверхности, вызывающие интерес животного. Повторяйте обработку необходимых мест по мере требования, желательно еженедельно. После контакта с обработанными поверхностями у животного в редких случаях наблюдается слюнотечение, что является защитной реакцией организма на горечь, не является патологией и не требует врачебного вмешательства и проходит самостоятельно в течение 15-20 мин.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА
Биологически активные энзимы, натуральные эфирные масла, вспомогательные компоненты.
Пластиковый флакон 250 мл с распылителем.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ
Хранить зоогигиеническое средство в закрытой заводской упаковке, в защищенном от света, недоступном для детей и животных месте, при температуре от 0 до 25 °С.
СРОК ГОДНОСТИ
2 года.
Брeнд: Апи-Сан
06.05.2015
у меня был такой фирмы "анти-запах" для котов, тоже "ниочемный"
06.05.2015
У меня еще есть для привлечения к пеленке,только кроме чихания у псины и отвратного запаха тысячи насыкавших лошадей-никакого действия нет Big smile
Откуда там пузыри О_о Странно. Почитала инструкцию в интернете, и мне понравилось. Спрей должен вызывать беспокойство у питомца, хозяин это замечать и сразу в туалет его относить. По идее, у животного вырабатывается рефлекс, а хозяину облегчает жизнь. По-моему, достойно внимания.
16.09.2015
Ольга Хромова ,уж не наю что у них там в составе,но факт остается фактом-мыльный каток Big smile
А насчет беспокойства-так вообще ноль)))нашу псинку больше беспокоит муха или погода за окном или еще не подраный тапок)))а как справляла нужду спокойно на то место-так и продолжает)))
28.02.2016
Хах. нам тоже не помог ни приучение к туалету, ни защита мест. И собаке (у нас той терьер) также нравиться запах спрея Защита мест Big smile . И читая ваш отзыв, в моей голове промелькнула мысль, дык может и приучать щенка с помощью именно этого спрея. а не того который пахнет мочой своры собак Sick Производителю явно надо поменять этикетки)
28.02.2016
Ксю Волк,ахххаа,хорошая идея!!! Big smile