Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:54

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт снова про влажные салфетки.Но эти салфетки больше количеством и подойдут для дома.Их много где можно приобрести,поэтому они лежат у меня в ванной комнате.Но к моему сожалению,они меня разочаровали.Вашему вниманию влажные салфетки Aro.

Упаковка:удобная большая,клапан засыхает быстро

Количество:80шт.

Цена:60р.

Где приобрести:в супермаркетах

Производитель:Россия

Состав:

Аромат:немного пахнет алоэ,мне это не совсем нравится

Впечатления:Салфетки действительно универсальные,ими можно вытереть и грязь с обуви,пыль,экран,но только не кожу.Салфетки не приятные и жесткие к телу,а ещё запах..К тому же,хочешь вытащить одну салфетку,а вместе с с ней идут ещё две-три штуки.

Влажные салфетки Aro меня НЕ впечатлили.И их я вам НЕ рекомендую.

Спасибо за внимание.Удачи:)

Достоинства
  • не вызывают аллергию
  • освежают
  • экономично
Недостатки
  • -жесткие
  • вытаскивается по 2-3 салфетки
  • запах
  • салфетки плохо пропитаны
Night13не рекомендует
06.06.2017
Да уж, разочарование. Ну хоть стоили не очень дорого.
А я всегда маленькие пачечки покупаю))) по 15 штук. Большие не беру, потому что со временем они начинают высыхать, когда часто открываешь упаковку.
06.06.2017
Rexona Да, вот так вот Sad Для дома такое количество вполне) А они же сначала уже полусухие)Обычно с собой беру мини варианты Wink
Ой, вы читаете мои старые отзывы Glasses Мне нелепо за них Laughing out loud смешно
  • Всем доброго времени суток! Эти салфетки я регулярно покупаю в "Метро ", сразу пачек по 10, а то и больше. Они стоят дешево, 100 штучек в упаковке обходится всего 39 рублей. Зато качество для такой цены более чем хорошее!
  • 13.03.2017
    Необходимость такой мелочи как влажные салфетки замечаешь только когда они резко закончатся) Я использую их всюду: в машине, на работе, для уборки, для рук пожалуй в последнюю очередь) Испробовав пару десятков марок стало понятно - отличаются они только ценой, упаковкой и что реже запахом.
  • 30.08.2016
    Всем привет!!! Эти салфетки я попробовала случайно - на работу нужно было - пыль убирать и т.п. (уборщица на столах не протирает - ей один раз в начале работы так сказали, причем не начальник) . Большая упаковка, отличная цена за эту упаковку (точно не помню, но что то около 40 рублей).