Опубликовано 20 Август, 2012 - 00:50

у меня растет гиперактивный ребенок,везде нужно успеть и все нужно знать)))))и везде его много)))растет очень вредным и капризным,возможно где-то что-то я упустила(((...бывают случаи,что ребенка просто не узнать-раздражительный,очень капризный,придирчивый..для таких случаев я даю малышу таблеточку тенотена,нам помогает справиться с нервишками в течении 20 минут....давать такое успокоительное не боюсь,побочных действий препарата не выявлено,да и "припадки" ,к моему счастью,бывают не так часто...многие мои знакомые мамочки пользуются данным препаратом и довольно часто,но никаких претензий не высказывали,даже наоборот)))единственное,препарат нельзя давать деткам до 3-х лет...
Тенотен детский - проверенный и безопасный препарат, разработанный специально для детей. Препарат избавляет ребенка от гиперактивности, способствует его гармоничному развитию и адаптации в семье, детскому саду и школе.Препарат оказывает успокаивающее, противотревожное действие. Улучшает переносимость психоэмоциональных нагрузок. Обладает стресс-протекторным, антидепрессивным действием.
В условиях интоксикации, гипоксии, при состояниях после острого нарушения мозгового кровообращения оказывает нейропротекторное действие, ограничивает зону повреждения, нормализует процессы обучения и памяти в центральной нервной системе (ЦНС).
Достоинства
  • делает ребенка спокойнее
  • недорого
  • непротивный вкус
  • снимает напряжение
  • эффективно
arsenijaрекомендует
  • 01.03.2013
    Отличный препарат нам его посоветовала психотерапевт. Так как у меня у сына такой небольшой стресс у него появился братик и ещё в садик пошёл, так всё в кучу это конечно стресс для ребёнка, начал нервничать психовать. И мы решили попробовать начать давать ему этот препарат.
  • 06.06.2013
    Полная чушь моему ребёнку прописала психотерапевт, я просто ходила на приём переживала из-за того что он какой то психованный, капризный. А знаете никакие препараты не помогут, потому что я поняла, просто у ребёнка период-возраст такой, просто нужно переждать этот период и набраться терпения и…
  • 06.12.2012
    Главной проблемой для нас с самого рождения был сон - как засыпание, так и его продолжительность. В 2 года на приеме у невропатолога жаловались именно на это, в остальном ребенок конечно не паинька, но договориться можно, особых истерик не устраивает, головой об стенку не бьется.
  • 24.06.2011
    Так уж случилось, что в три года моя дочь отправилась в детский сад. Вначале все было отлично. Мы отходили полтора месяца вообще без проблем. В садик просто бежала, уходить вечером не хотела. Я уж думала пролетела мимо нас эта страшная адаптация. Но не тут то было.