tanserb аватар
Опубликовано 17 Май, 2015 - 14:26
Достоинства: недорогой, снимает покраснения, тонизирует, хороший объем 200 мл

Это хороший, приятный бюджетный тоник. Не смотря на то, что увлажнения он не дает (как заявляет производитель), я все же с удовольствием повторю покупку.

От производителя: увлажняющий тоник с антисептическими и успокаивающими компонентами, которые снимают раздражения и покраснения кожи, делают ее более гладкой. Тонизирует, удаляет остатки макияжа и очищающих средств. Экстракт ромашки снимает воспаления, ослабляет аллергические реакции, усиливает регенерацию кожи. Протеины хлопка защищают кожу от ежедневного стресса, улучшаяю ее барьерные функции.

Флакон/дозатор - флакон и плотного тёмного пластика, крышка удобная, дозатор тоже хороший.

Консистенция - легкая водичка, которая не оставляет ни пленочки, ни жирности на коже

Запах легкий, травяной. Мне понравился, но есть аптечные нотки.

Очищение - хорошо очищает кожу лица от остатков макияжа

Увлажнение/сухость - я не заметила, чтоб этот тоник увлажнял кожу. Что касается сухости, то, может самую малость (я очень придирчивая к этому!). Но не стягивает кожу, это точно.

Ослабление аллергических реакций/успокоение кожи: а вот в этом тоник работает! Меня хорошо посыпало, когда я стала принимать витамины бетадин (для укрепления волос и ногтей), и я после этого стала пользоваться данным тоником. Он, конечно же, не снял полностью воспаления, но уменьшил их. И высыпания у меня на лице и шее (где я протирала тоником) стали гораздо меньше, чем на плечах.

цена - 25-27 грн / ок 1,1$

объем - 200 мл

tanserb рекомендует Тоник для лица Зеленая аптека Ромашка и протеины хлопка

• Iruna аватар

Iruna 17 Май, 2015 - 14:52
    видела в наших аптеках такой, надо будет купить на пробу.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 17 Май, 2015 - 17:50
    Хорошо что Вам он подошел Laughing out loud
  • klepushonok аватар

klepushonok 17 Май, 2015 - 20:53
    Антисептическим действие заявлено производителем. Нужно будет попробовать
  • Тайра аватар

Тайра 17 Май, 2015 - 22:02
    Приличный объём)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 18 Май, 2015 - 22:00
    Раньше частенько покупала продукцию данной марки, потом переклинило - перешла на натуральную косметику ) Но у Зеленой аптеки до сих пор глиняную масочку, которая творила чудеса )
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 19 Май, 2015 - 11:27
    Можно попробовать Wink
  • Tatyana.Tatyanochka аватар

Tatyana.Tatyanochka 19 Май, 2015 - 15:23
    хороший тоник по доступной цене )
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 20 Май, 2015 - 12:42
    Бюджетный, но хороший тоник Smile
  • Anna Raven аватар

Anna Raven 20 Май, 2015 - 13:40
    Люблю хорошие недорогие тоники, надо бы к этому присмотреться. Smile
  • Chica Bonita аватар

Chica Bonita 20 Май, 2015 - 14:13
    У "Зеленой Аптеки" шампунь брала - очень довольна. Приглянусь к тонику.
  • Gwen аватар

Gwen 20 Май, 2015 - 16:31
    Люблю травяные ароматы! Laughing out loud
  • maryska_66 аватар

maryska_66 24 Май, 2015 - 10:02
    Я поищу, такой тоник, очень интересно попробовать))
  • rityxa аватар

rityxa 17 Июнь, 2015 - 22:22
    Зеленая Аптека мне всё время сушит кожу. Использую перед летом, чтобы убрать жирный блеск Big smile