Опубликовано 15 Март, 2014 - 17:33

Купила я этот крем в конце осени. У самой кожа у меня склонна к сухости, и бывает, что на некоторых участках кожи появляются шелушения, и поэтому мне просто необходимо увлажнеие, а тем более зимой. И что я могу сказать) С увлажнением этот крем справляет на 5+! Я всю зиму использовала этот крем и по сей день. И он действительно мне увлажняет кожу. Обычно крем на лицо я наношу утром пред выходом в универ и как заявляет производитель кожа 24 часа увлажнена и это правда!) (До тех пор пока вы не умоетесь нашей хлорированной водой из под крана)

У этого крема есть хорошие достоинства:

1. У него лёгкая консистенция. Нежирная текстура.
  2. Крем хорошо наносится.
  3. Он отлично подойдет под основу! Не будет никаких подчёркнутых шелушений после тонального крема!
  4. После него кожа действительно сияет здоровым видом! Smile
  5. Приятный необычный аромат.)
  6. Не забивает поры.
  7. Содержит SPF 20.
  8. Экономичный. Т.к. у него жидкая консистенция, хватает капельки на личико.)
  9. Маленький тюбик. Smile Очень удобно носить его в сумочке.
  10. Сделано во Франции.
  11. Он действительно увлажняет!

Крем мне понравился. За 151 рубль очень хорошее качество.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • spf 20
  • не жирнит кожу лица
  • недорогой
  • светоотражающие частицы
  • хорошее увлажнение
  • экономичный
MaryD.рекомендует
  • 01.02.2014
    Купила эту эмульсию в летуаль, когда были скидки, в попыхах, но за полцены. Сама я люблю эксперементировать с разными кремами, смотреть как на них отреагирует моя кожа, вот и решила попробовать. Ну что сказать? Упаковочка да, такая красивенькая, нежно- кремово- бежевая такая.
  • Всем привет! Сегодня мой отзыв о новинке от Garnier. Итак, перед нами ультралегкая эмульсия для сияния кожи Garnier Skin Naturals "Живительное увлажнение" Сияние и тонус . Давно хотела попробовать один из продуктов этой новой линейки. Выбирала между "зеленым", "розовым", "голубым" и "желтым".
  • Этот рассказ будет о том, как я в очередной раз попала впросак. Кто виноват и что делать? Внимательнее читать состав перед приобретением, повышать свою грамотность в области косметики, чтобы названия ингредиентов на иностранном языке не могли сбить нас с верного пути.