Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 16:27

Добрый день,милые девушки!

Думаю многие из вас сталкиваются с проблемой сухости кожи,меня она тоже не обошла стороной.

Я постоянно в поиске хорошего увлажняющего крема,но с бюджетной ценой.И вот кажется нашла то,что меня полностью устраивает.

Данный продукт покупала в интернет-магазине за 50 грн(150 р.).Вот ссылка из сайта [ссылка] , но сейчас его нет в наличии.Сначала почитала отзывы о нем,комментарии были только положительные и вот крем уже у меня))

Этот крем создан для чувствительной и аллергической кожи,поэтому думаю подойдет всем.

У меня комбинированный тип ...в т-зоне жирная кожа,а на остальной части лица-сухая. Кремик на 5+ справляется со своей задачей,после его использования кожа действительно хорошо увлажнена и имеет здоровый вид.

Думаю, для сухого и комбинированного типа он идеально подойдет,для жирного-не уверенна.Но бывает по-разному,все индивидуально...нужно пробовать.

Первое время крема уходило очень много,видимо аж настолько моя кожа нуждалась в увлажнении,но со временем расход уменьшился.После месяца использования на коже практически нету шелушения.Наношу крем 2 раза в день - утром и вечером.Кстати,тональная основа на него очень хорошо ложится.

Объем - 50 мл.,что тоже радует(хватит надолго).

Баночка - белого цвета,сделана из пластика.

Цвет крема- белый.

Состав

Производитель - Польша.

Упаковка запечатана,за что производителю отдельный +.

Крем универсальный - можно использовать и как дневной,и как ночной(на упаковке это указано).

Запах кремовый,но практически нейтральный(еле слышен),приятный.

Консистенция густая.Сначала кажется,что крем немножко жирноват,но это только кажется,на самом деле крем достаточно легкий.После нанесения хватает 5-10 минут,чтобы все впиталось.После скрабирования вообще впитывается моментально.Кстати,лишнего блеска коже не придает,за это тоже +. Но для лета буду искать еще более легкий крем,а вот для осени/зимы/весны самое оно))

Вот что написано на упаковке крема:

В общем, хороший продукт,я очень рада,что его купила.И Вам рекомендую!!!))

P.S. Дизайн крема немножко изменился, теперь другая упаковка, так что не пугайтесь если не найдете любимый крем в старом виде:)

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Действительно хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Объем
  • Универсальный
Недостатки
  • *пока не обнаружено
NATKAAAрекомендует
16.09.2014
Тоже взяла этот крем) но только он ночной - там же слово night выделено чёрным, вы видели? И СПФ 5 - это тоже явно не как для дневного крема ( обычно там 15-30). Просто там витамин С, который под действием солнца разрушается.
16.09.2014
Лакрица,конечно видела.Там написано day и night...Это означает,что можно использовать и как дневной,и как ночной.А если бы он был только ночной,то было бы написано night без day.Слово выделено в черный цвет,чтобы покупателю было легче ориентироваться(ночь-темная,день-светлый).Обратите внимание,что этот производитель указывает одно слово(night или day),если крем не универсальный).Пишите ему,почему он этот крем указал как универсальный,а не мне. Smile
16.09.2014
Лакрица,например,вот дневной крем,написано только дей.http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-dnevn...
16.09.2014
Smile Значит это я уже, от переизбытка общения с косметологами, так решила, что он ночной, извините.
Потому что витамин С ( а там он в 2-х видах), и при этом SPF 5 ( практически-никакой) означает, что действие крема на коже в дневное( солнечное) время сведётся к 0.

Рекомендую пользоваться на ночь, всё же. Производителю напишу, что это он вводит нас в заблуждение, как раз есть рядом человек со знанием польского.

Удачи, и красивой кожи Вам!
16.09.2014
Лакрица,спасибо за интересную информацию,раньше об этом не знала.А по поводу использования,я всего лишь констатировала факт,что он указан производителем как универсальный Smile Видимо,лучше по Вашему совету его использовать,чтобы крем максимально выполнял свои функции,а он просто волшебный:)
Удачных Вам покупок Wink
Спасибо,что заглянули!