Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:45

Добрый вечер!)

Давно присматривала крем для рук, так как предыдущий заканчивался, и вот выбор наконец-то пал на Neutrogena Smile

На данном сайте прочитала достаточное количество отрицательных отзывов, а мне этот крем очень понравился) Крем действительно достаточно жирный, но чтобы не оставалось никакой жирной пленки его нужно выдавить совсем капельку. Очень хорошо увлажняет, с первых мгновений, впитывается тоже неплохо, кожа становится мягкой Smile

Консистенция густая,плотная(поэтому расходуется очень экономично).

Запах не навязчивый, легкий;

Единственный минус для меня- это достаточно высокая цена (покупала где то за 250 рублей), за небольшой объем (50 мл). Но удобный маленький тюбик, хорошо брать с собой, много места в сумочке не займет:)

Достоинства
  • делает ручки мягкими
  • качественный
  • моментальный эффект
  • очень экономичный расход
  • увлажнение
Недостатки
  • высокая цена за маленький объем
  • +++++++++++++++++++Всем доброго времени суток!+++++++++++++++++++++++++++++ Каждое косметическое средство имеет уникальный состав,и оказывает влияние на кожу разных людей по-разному поэтому если кому-то что-то не подошло, не надо делать вывод, что это плохое средство.
  • 27.02.2017
    Когда села писать отзыв, прошлась по нету проверить цены на этот крем и была очень удивлена: на Али этот крем умудряются продавать по 56 долларов, а на сайте производителя он стоит 4 с небольшим доллара. С последним вполне согласна - это его цена. Не больше и не меньше.
  • 19.04.2016
    На этот крем уже достаточно отзывов. Несмотря на это, рискну написать и я. Для меня крем неоднозначный. Несмотря на положительный эффект, все-таки, именно им я не спешу пользоваться.   + крема: действительно, есть заявленный эффект, и надолго хватает - обо всем этом уже писали.
  • 12.04.2016
    Зимой страшно намучившись с обветренными руками и шелушением. Зачем нам варежки и перчатки,в них неудобно,а мы же красавицы . Вышла на поиски лучшего крема который меня спасет. Были конечно и не удачные покупки, вроде "аква-геля Бархатные ручки" Бррр, но сейчас не о нем.