Среднее: 4.3 (всего голосов: 73)

Kira13 аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 06:19
Достоинства: имеет накопительный эффект, увлажняет

Флюид – кондиционер приобрела в аптеке прочитав о нём хорошие отзывы.  Тем более подобными спреями я не пользовалась, были только дешевенькие из масс – маркета, решила испробовать в действии.

Бутылочка оформлена в красивом дизайне, ярко-синего цвета, когда была почти на исходе, не обшеркалась и не облезла. Имеет две крышечки, не пойму зачем, но видимо так задумано дизайном. Но я маленькую выкинула, всё время забывала снять ее, и думала, что случилось-то, почему не брызгает, полная же!))

Распрыскивала на волосы с расстояния 15-20 см, как написано на баночке, на тот момент начала активно заниматься лечением и восстановлением волос. И какого-то результата я не видела от него, потому что использовала сразу комплексы средств по уходу за волосами. И не могу сказать, что конкретно подействовало с лучшей стороны, может всё сразу.

Закончив один тюбик, больше не покупала, а сейчас смотрю на состояние волос и вижу, что они стали суше, какими-то безжизненными. И я стала думать, что пошло не так, что изменилось в моем уходе?! И поняла, что все-таки у этого флюида был эффект! Что после прекращения пользоваться им, состояние волос ухудшилось.

Планирую купить снова и посмотреть какой будет результат. Покупала в первый раз рублей за 320, а сейчас посмотрела, что ценник на него возрос, почти 400 рублей за баночку.

Kira13 рекомендует Флюид-кондиционер для волос Librederm Гиалуроновый

• Elenaarishina аватар