Опубликовано 19 Июль, 2016 - 14:08

Отличное название! Вот что побудило меня купить данный крем. На полке магазина он привлек моё внимание именно благодаря такому благозвучному названию…

Взяв картонную коробочку в руки сомнений не было – надо попробовать…

Итак, крем от NATURE.med .

Косметика NATURE.med (Англия-Украина) была разработана учеными компании Georg BioSystems, которая специализируется в сфере разработок биотехнологических процессов. Принципиальный подход компании к производству продукции заключается в том, что на организм человека наиболее позитивное влияние имеют те биотехнологические продукты, которые созданы на основе натуральных природных компонентов из регионов его проживания.

Надежды на супер-эффект, если честно, было мало, но могу сказать, что крем весьма неплох!

Летом, в открытой обуви меня очень раздражает сухость пяток. Ни огрубелости, ни трещин у меня нет, а вот визуальная сухость присутствует. Эффект от ранее испробованных кремов меня не устраивает. Длится недолго, пока крем не впитается. Ожидаемый эффект – увлажненные пятки на целый день, чтоб с утра и до вечера они оставались красивыми, гладкими и ухоженными.

Данный крем справился прочти на 100 %.

Цена. Около 35 грн.

Применение

Использовать нужно хотя бы 2 раза в день, утром и вечером. Накопительного эффекта я не заметила. Пока пользуешься, пятки в порядке.

Стоит отметить, что на ощупь пятки не становятся более влажными, чем обычно (нога не скользит в обуви, не прилипает и т.п.). На вид – более ухоженные ,чем раньше, не сухие.

Запах. Пахнет ментолом и камфорой. Запах резкий, не очень приятный. На руках остается в виде плёнки, (эффект похож, как при использовании глицерина). На ступнях тоже чувствуется в виде некоторой липкости и вязкости. (Впитывается не полностью).

Итог.

Несмотря на все недочёты, рекомендую данный крем для улучшения эстетической привлекательности пяток.

Достоинства
  • недорогой
  • эффективный
Недостатки
  • не выявлены
Gioryрекомендует
  • 03.08.2016
    Всем доброго вечера. Сегодня о пяточках! Ну кто их нас не хочет "пятки в порядке"? И если идеального состояния подошв можно добиться только при помощи профессионального салонного педикюра, то поддерживать ухоженный вид с помощью кремов - наша обязанность!
  • 05.01.2017
    Почитав уйму отзывов об этом волшебном креме,дождалась скидки и приобрела его для своих сухих пяточек. Как и вся продукция NATURE.med он продается в картонной упаковке. Объем 75 мл. Тюбик имеет лаконичный и стильный дизайн. Удобно закрывается.
  • 21.04.2016
    Признаю свою проблему сухих пяток(((((((( Увы, но без регулярного педикюра - стоит чуть запустить, сразу трещины и натоптыши. Поэтому я в постоянном поиске хорошего уходового средства именно за экстремально сухой кожей ног. На обычные крема я даже не смотрю.