BolshayaKote аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 09:03
Достоинства: кремовая текстура, не оставляет комочков, очень приятный цвет упаковки, придает объем, длину и разделение., уникальная щеточка
Недостатки: чуточку склеивает, если в 2 слоя

Долго искала свою идеальную тушь... Чего я только не перепробовала.. Все вроде бы казалось что то не то. И вот * марта я решила купить себе на праздник новую тушь. Сперва показалось что щеточка немного капризна. Но с первой покраски, тушь легла равномерно...без комочков. Но самое главное...просто распахнула ресницы. Они у меня тонкие и не очень густые, растут упрямо в разные стороны, и всегда проблема прокрасить в уголке, но тут и прокрасилось и объем придало и еще и длины прибавило.

Просто удивлена. Времени на покраску занимает немного, хоть и и способ необычный: от коротких щетинок вращающим движением к длинным по направлению к кончикам ресниц...как показано в рекламе. короткие щетинки собирают ресницы у корней, затем плавный переход к длинным прокрашивает и разделяет. Немного может запачкать веко....но это я неаккуратная, могу и промазать. В общем мне нравится!! На данный момент планирую пользоваться только ей!  Рекомендую!!!

BolshayaKote рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
30.04.2015
всё не могу дождаться, когда мои туши уже наконец закончатся и я побегу покупать эту)) столько восторженных отзывов!
У вас и свои красивые реснички, а еще и с тушью, вообще супер!
30.04.2015
Спасибо большое!! Smile
01.05.2015
Шикарная тушь! Спасибо за отзыв!