valeria0820 аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 15:04
Достоинства: хорошо очищает кожу, экономный расход

Приобрела эту масочку в Watsons. Цена около 25 грн за 100 мл.

Производитель обещает что маска:

• удаляет излишки жира и заграязнений;
  • очищает и уменьшает поры;
  • подходит для всех типов кожи;

По консистенции маска довольно странная)Густая и по цвету напоминает автозагар или темный тональный крем.

Запах мне сперва показался ужасным,но со временем к нему привыкаешь и он начинает даже нравиться. Напоминает запах пряностей,мне напомнило мускатный орех с корицей. После смывания он еще долго держится на лице,но он становиться ненавязчивым и более приятным. Маска немного подсушивает кожу,поэтому для жирной кожи эта маска будет в самый раз)

После применения, эффект заметен. Кожа гладкая,цвет лица ровный. Особого уменьшения пор я не замечала,но в целом от маски у меня остались положительные впечатления.

valeria0820 рекомендует Маска для лица Beauty Formulas Glorious mud грязевая

• И даже не грязь, а коричневая краска

07.01.2016
    luckystory аватар

Всем привет. Маску я приобрела в магазине Watsons. Была какая-то скидка на нее, что поспособствовало покупке. Вообще люблю глиняные маски. Они обычно хорошо очищают кожу и забитые поры. Упаковка - тюбик весьма удобный, не нужно откручивать ничего и закручивать.

• Увлажнение кожи и эффект автозагара(с фото)!!

25.04.2017
    Belosneghka аватар

Купила маску по чистой случайности. Хотелось попробовать что-то новенькое. Продается в Украине в сети магазинов Watsons. Может быть где-то еще, но в магазине заявлено, как "watsons эксклюзив". Маской пользуюсь уже месяца два, раз в неделю стабильно.

• не красит кожу... к моему сожалению :)

19.10.2014
    Moussse аватар

Сразу объясню заголовок отзыва: мне эта маска досталась по наследству от одной знакомой девушки, которая после первого же применения пожаловалась на свойство маски заметно окрашивать белоснежную девичью кожу.

• Ударим лицом в грязь! Великолепную)))

21.05.2014
    VoKsy аватар

В поисках чудодейственного средства для лица увидела на полке в магазине "Великолепную грязь". Название - как из магазина "Lush") Производитель - оттуда же (Великобритания). На упаковке пишут, что это "нежное отшелушивающее средство для лица".