Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 16:57

А напомнил мне этот аромат небезысвестный Insolence от Герлена. Знакомство с флора белла произошло, как у многих, при покупке журнала. Если сальвадор дали оказался для меня в общем-то не таким уж и противным, но не по возрасту точно (а мне еще даже 20 не исполнилось), то этот - то,что нужно. Но сирени в нем я не услышала. ВОт фиалки - да, море фиалок. Аромат полностью соответствует цвету коробочки) Сладковатый, не тяжелый. Вообще планирую по возможности поколлекционировать миниатюрки. Такие милые флакончики по недорогой цене... Радость студентки))) А с ароматом от Герлен, который так схож чем-то, у меня стойкая ассоциация вот с каким событием в жизни. Однажды, еще в школьную пору, на 14 февраля мой любимый человечек принес мне цветы и пробничек именно этой туалетной воды) С этим человеком я встречаюсь до сих пор, и каждый раз, когда улавливаю от случайной прохожей Insolence, вспоминаю именно тот день Святого Валентина)
Tatyana13167рекомендует
01.02.2013
мне Флора Белла тоже фиалками пахнет =))) Приятный аромат! Хочу его для своей бабушки в подарок купить (не в том смысле, что это "бабушкин" парфюм, а в том, что у меня бабушка такая изысканная мадам =))))