Dormet69 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 12:34
О cебе: иногда хочется сладкого
Достоинства: действительно вкусные, качество, не стыдно гостям предложить, средняя цена
Недостатки: не нашла

Всем приветик! Начну с того,что раньше я была страаашной сладкоежкой. Прошло время и к сладкому я стала равнодушна.. Но иногда приспичит то мороженка ,то шоколадку( вот если не куплю и не съем ,то ощущения ,что умру...шутка,но доля истины в этом все же есть!!!!).

Конфеты эти ,думаю всем известного производителя. Качественные. И если не знаешь,какие именно шоколадные брать (к чаю, гостям для угощения или просто деткам) ,то с этими не ошибешься.

Они не приторные. На самом деле шоколадные,а ни как бывает купишь- и валяются. Я и сама удивилась как на пару с мужем слопали всю упаковку( 300 грамм,за 70р.примерно). У кого есть проблемы( пломбы вылетели,аллергия на орехи) берите эти! Еще не одной не попалось с орехами или неровностями в конфетах.. .

Фото док-ва лакомства:

Dormet69 рекомендует Шоколадные конфеты Бабаевский Бабаевские

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • для любителей всего шоколадного..(фото+ состав)

14.09.2012
    Alla_Joz аватар

Так как я любитель всего шоколадного,мне надо чтоб было шоколадно пришоколадно,я попробовала эти конфеты мне очень понравились. Конфеты вкусные,не приторные,не слишком сладкие,очень вкусно пить с чаем,да и просто так.Еще я узнала очень интересный факт об этих конфетках,для тех кто придерживается…

• шоколадненькие ;)

08.11.2014
    Vikkei аватар

Я житель Республики Беларусь, все конфетки отечественного производителя я знаю и люблю. Но и кондитерскую фабрику "Бабаевский" знаю не понаслышке, очень уважаю их шоколад.При возможности всегда его покупаю. А в магазине мне на глаза попались конфеты Бабаевские шоколадный вкус.