Январинка аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2015 - 03:16
Достоинства: 100 % помогает при шелушениях и сухости, восстанавливает сухую кожу, не оставляет жирной пленки, питает и увляжняет кожу, приятный запах, удобный тюбик, хороший состав, хорошо впитывается
Недостатки: дороговато

Всем привет!

Сегодня пишу отзыв об этом замечательном молочке для тела.Пользуюсь я им не так давно,но уже заметила настолько положительный результат,что просто не могу не рассказать об этом.Молочко это я получила в подарок по акции,а за полную его стоимость вряд ли бы решилась когда-то купить,если бы не попробовала.

Моя проблема №1 - это вечно трескающиеся руки в сезон холодов.Я пробовала и кремы,и даже масло виноградной косточки,они прекрасно увлажняли тыльную сторону ладони и пальцы,но никак не могли справиться с самой трудной задачей: заживлением трещин на фалангах пальцев (почему-то там кожа сохнет просто катастрофически,и постоянно трескается до крови,причиняя страдания).

Стоило мне помазать 3-4 дня руки этим молочком,как ненавистные трещины на фалангах стали заживать и потихоньку исчезать.Надо отдать должное,что крем не оставляет неприятной липкой пленки и не является очень жирным,как это бывает с насыщенными,густыми и плотными восстанавливающими кремами.

Запах - сладковатый,парфюмерно-ореховый.Чувствуется в нем какая-то "искусственная" химическая нотка,но она не критична,к тому же,на коже она быстро исчезает,оставляя лишь приятный аромат.

Также использовала данное молочко прямо по назначению: в качестве восстанавливающего средства после душа.Вода в нашем районе жесткая и часто сушит кожу,поэтому после душа приходится ей всячески "помогать",иначе начинается неприятное шелушение,и на лице,и на теле.

Со своей задачей молочко справилось на отлично - кожа увлажненная,шелушинок нет,запах приятный,а на вид кожа как будто светится изнутри,что говорит о хорошем,здоровом уровне увлажненности.Благодаря быстрой впитываемости,одеваться можно уже через пару минут после нанесения,без боязни оставить жирные пятна на одежде.

Даже когда мой "халявный" тюбик подойдет к концу,я обязательно куплю это молочко,особенно когда поеду на отдых в Польшу (я там была несколько раз,и враг номер один на родине моих предков - это очень жесткая вода,гораздо жестче,чем где бы то ни было в СНГ).

Если вы не любите длинные отзывы со множеством букв,вот вам краткий список:

Плюсы:

- очень хорошее увлажнение

- приятный запах

- быстрая впитываемость

- не оставляет липкой пленки

- на самом деле восстанавливает кожу

Минусы (субъективное мнение):

- маленький объем,если использовать ежедневно на все тело

- цена (но за его свойства можно на это закрыть глаза)

- неопознанная химическая нотка в аромате,которая быстро улетучивается

В целом,однозначно рекомендую его к покупке,потому как средство очень хорошее,качественное и достойное!Оно обязательно должно быть в арсенале людей с сухой кожей,в период палящего летнего солнца и в том случае,если Вы живете в регионе с жесткой водой.

Желаю всем здоровья и всего самого наилучшего,спасибо,что заглянули!

Январинка рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Expert Reparation - Эксперт Восстановления для Очень Сухой Кожи

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей