Среднее: 4.3 (всего голосов: 44)

Mariya2504 аватар
Опубликовано 10 Март, 2012 - 22:55
Достоинства: волосы легко расчесываются, восстанавливает волосы, делает волосы красивыми, не жирнит, нежный запах, придаёт волосам блеск и мягкость
Мне эта маска очень нравится. После первого применения она заметно таки восстанавливает волосы, делает их ухоженными и красивыми, к тому же не делает их жирными, как это часто случается с иными масками для волос. Она имеет приятный, нежный запах и мягкую текстуру. Волосы легко расчёсываются и приобретают здоровый вид. Я советую купить эту маску, правда достаточно таки ненадолго её хватает мне, но возможно это потому, что я люблю много на себя намазать)

Mariya2504 рекомендует Маска для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

• Результат с первого применения

02.07.2011
    Inneska аватар

Я не являюсь фанаткой шампуней Пантин, но маски люблю и пользуюсь с удовольствием. Каждый день мою волосы и они постоянно подвергаются сушки фена, что соответственно очень плохо влияет на здоровый вид и красоту волос. Мои волосы становятся сухими и безжизненными, тусклыми лишены всякого блеска.

• Отличная штучка!

09.04.2012
    Натусик21555 аватар

пользуюсь этой масочкой давно.И могу сказать что эта маска в сто раз лучше любых дорогостоящих. Вообще серия пантина меня очень радует...волосы оживают! и кстати после применения маски Pantine у меня волосы становятся темнее...блестят, не секутся.

• Pantene Pro-V -это качество на 5.

22.02.2012
    azazel15 аватар

Маска для волос от Pantene-супер! Я всегда любила продукцию этой фирмы.Хотя и нужно менять шампуни и средства по уходу за волосами,как говорят специалисты,я стараюсь чаще пользоваться именно Pantene Pro-V.Попробовала маску,довольна.Волосы становятся шелковыми,сияют.Мои волосы повреждает регулярное…