Слава.бублику аватар
Опубликовано 18 Июль, 2015 - 11:18
Достоинства: блеск, волосы не утяжеляются, восстановление, защита от уф лучей, недорого, питание, профессиональная серия, разглаживание, увлажнение, экономичная, эффективно

Взяла на пробу в салоне так как очень уж мастер расхваливала эту маску. Пару слов о моих волосах: сухие, пористые, прошедшие осветление, секутся..печальбеда

Нужна супер увлажняющая-питающая маска.

После первого применения "Вау" эффекта я совсем не заметила, совсем незначительный, но не выкидывать же,подумала я..

Какого же было мое удивление после третьего применения маски (наносила на час,прогревала феном) волосы блестящие, рассыпчатые,увлажненные..красота. Так что эффект накопительный и маска действительно востанавливает волосы, и еще продолжительное время волосы выглядят ухожено.

Заказала всю серию Estel с защитой от уф-лучей.

Слава.бублику рекомендует Маска для волос Estel Sun flower восстановление и защита

• Ожидала большего...

28.06.2010
    Ли-лу аватар

Раньше считала, что раз уж косметика профессиональная, значит и результат должен быть соответствующий. И когда закончилась моя любимая маска Лонда, решила попробовать что-нибудь новенькое, так как предыдущая маска, честно говоря приелась, так как прослужила больше года...

• Просто лучшая маска!!! +много фото

24.07.2015
    Gretta_mp аватар

Раньше моим фаворитом масок была Helen Seward. Когда я красилась в салоне мастер после окрашивания нанесла мне на волосы эту маску. Волосы краска не повредила, а после маски они выглядели еще лучше, чем были до прихода в салон.

• Маска, которая однозначно необходима на лето и не только

06.07.2015
    Kotena_K аватар

Яркий апельсинчик! Как пройти мимо и не обратить на нее внимание?! Шикарнейшая масочка от Эстель, серии Курекс объемом 500 мл! Начну именно с таких слов, так как нет смысла молчать. Знакомство мое с данной маской состоялось в 2014 году, в разгар того, когда я лечила свои сухие и пористые волосы.