DarkTemptation аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 01:05
Достоинства: быстрый эффект, вытягивает засидевшиеся черные точки, гладкая кожа, просто пользоваться, убирают легкое шелушение

Всем доброго времени суток Smile К полоскам для носа я относилась довольно скептически, так как имела абсолютно бесполезный опыт применения полосок фирмы Сеттуа. Но таки решилась попробовать полоски Пропеллер, так как нравятся некоторые их средства. Заказала полоски здесь за 116 рублей. Хочу сказать, что они стоят этих денег!))

В упаковке 6 полосок, каждая их которых в индивидуальном пакетике.

На индивидуальных упаковках также дублируется способ применения и собственно назначение товара.

Полоска держится на кусочке пластика, с которого легко и просто снимается.

К сожалению, фото своего многострадального носа до я не сделала, зато наделала несколько фото того, что осталось на полоске. Зрелище не очень приятное, но я думаю, в этой ветке Вы и не такое видели))

Результат:

Конечно, эти полоски всего за 6 применений не смогли избавить мой нос от черных точек на 100%, но результат действительно обнадеживающий. Планирую продолжить данную процедуру)

Полоски лучше удаляют черные точки со спинки носа, с крыльев носа точки тоже "выходят", но не так активно и легко)

Кожа после использования полосок гладенькая, нежная и блестящая.

После снятия полоски очищенные поры остаются открытыми, но не надолго, если предпринять соответствующие действия по их сужению. Я пользовалась лосьоном для сужения пор, а потом наносила пропеллеровский праймер, хоть и считаю его бесполезным в части сужения пор. В итоге, освобожденные от черных точек поры закрылись и остались чистыми по сей день.

Данные полоски однозначно рекомендую к покупке и применению! Smile

Всем добра и чистых носиков))

Мне больше понравились пропеллеровские полоски для носа с активированным углем.

Но самые крутые - полоски с зеленым чаем!

DarkTemptation рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер классические

Просто, быстро, эффективно. Удобное современное средство для проблемной кожи.

Очищающие полоски для носа предназначены для быстрого, глубокого и гигиенического очищения пор и устранения «черных точек» с поверхности носа. Полоски легко извлекают из пор любые загрязнения. Обладают антисептическим свойством. Предупреждают появление новых загрязнений

Индивидуальная коробка, 6 шт. Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брeнд: Пропеллер