Опубликовано 11 Декабрь, 2012 - 23:03

Книга Стивена Джуана "Странности нашего тела" - это удивительное, почти энциклопедическое собрание различных фактов об анатомии человека. Я почерпнула много нового и интересного для себя. Когда я была беременна, меня интересовало развитие малыша по неделям. Сейчас, конечно можно много информации найти в интернете, но в этой книге - очень интересно описано всё и много такого, чего больше нигде нет. Читая эту книгу даже задаёшься вопросом: "Ну почему я не врач?" Ведь человеческий организм - настолько бесконечен для изучения и познания, столько тайн таит в себе анатомия и физиология человеческого организма! Много интересного в этой книге и с точки зрения косметологии - о коже, волосах, ногтях. Охотно рекомендую эту книгу всем! Книга эта может быть замечательным подарком практически каждому человеку, выполнена в отличном полиграфическом качестве.
Достоинства
  • легко читается
  • научные факты, изложенные с юмором
  • познавательно
Antuannaрекомендует
11.12.2012
Прикольная книга!
29.10.2013
полезно Smile
  • 21.12.2010
    Очень смешная серия. Любая книга должна быть такой. Занимательной и обращающей на себя обложкой, а потом уже — содержимым. Очень интересно наблюдать, как ведут себя люди когда на столе такая лежит. Присматриваются, читают, а потом берут со стола и начинают листать. Потом уже просят взять почитать.