syv16 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 21:21
Очень долго мечтала об утюжке для выравнивания волос, волосы у меня практически ровные, но кончики волос вечно торчат в разные стороны и постоянно подкручиваются, а про челку я вообще молчу. И наконец-то получив утюжок в подарок я начала активно выравнивать волосы практически каждый день. Естественно о термозащитных средствах и не подумала. В итоге получила спаленные ужасно сухие концы волос и жуткое сечение. После стрижки решила, что больше не хочу такого плачевного результата и купила термозащитный спрей от Dove. 150 мл стоят 25 гривен. Запах у спрея химический, но нормальный, не приторный. Распылитель удобный, наносится экономично, хватает пару пшыков что бы захватить довольно большую область волос (а волосы у меня ниже лопаток). Высыхает быстренько и особо запаха на волосах не ощущается. После него волосы с помощью утюжка выравниваются как всегда обычно и легко, волосы выглядят хорошо, а главное ровно и защищены. Пользуюсь уже несколько месяцев и что могу сказать действительно защищает от повреждений при горячей укладке. Теперь я правда пользуюсь утюжком по мере необходимости, но результат видно, вот уже около 8 месяцев пользуюсь спреем и совсем нету секущихся концов, хотя кончики не подстригаю, но использую всевозможные питательные маски и бальзамы, а так же любимое миндальное масло на кончики.

syv16 рекомендует Спрей-термозащита для волос Dove Repair Therapy Термозащита с увлажняющей сывороткой

• Такое себе. Ошибочка,Dove,вышла))

31.08.2015
    Svetlanka1 аватар

Dove термозащита спрей - Обещания:защищает волосы от повреждений при горячей укладке Отмечу плюсы данного средства: + для меня удобный дозатор- распылитель.Использовала баночку после того,как закончилось средство Волосы не жирнит.Но при этом особого действия я не заметила.Для моих волос оказалась…

• И снова вода((

31.05.2011
    maripopa аватар

Купила в надежде защитить свои волосы от утюжка. У меня каре, волосы живые. Но это гад ( по-другому нельзя назвать) ничего не делал. Как будто воду попшикала на волосы, только тут ещё запах обалденный.Деньги на ветер, что называется.

• Бесполезен,может только навредить вашим волосам.

26.11.2011
    Priya аватар

Волосы у меня непослушные и вьются я их постоянно выпрямляю утюжком,волосы конечно подпортились.Решила купить термозащиту от Dove,пришла и в первый же день помыла голову,на влажные волосы нанесла спрей,высушила феном.На сухие волосы опять нанесла его и начала выпрямлять(всё это по инструкции).После …

• Хотите защитить свои волосы?Проходите мимо этого средства!(+++фото и разбор состава)

08.10.2011
    Nasja аватар

Пришла я как-то в магазин за своим любимым "Ангелом-хранителем" от Schwarzkopf,а его в наличии не оказалось,хотела было уже топать до другой лавки с косметикой,но тут меня подметила девушка-консультант и мертвой хваткой вцепилась в единственного покупателя в столь ранний час,то бишь…