ЮляфФфка аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:05

После очередной стрижки я твердо решила, что буду отращивать волосы, но так как волосы растут 1 см в месяц плюс секутся и ломаются, то сделать это будет ужасно сложно. Именно поэтому у меня появился Эликсир для кончиков.

Пользуюсь им я так: после мытья головы наношу немного средства (3-4 нажатия) на кончики (сантиметров 5).По началу кончики кажутся жирными и слипшимися, но по мере высыхания волос кончики приобретают естественный вид.

5 месяцев спустя после первой стрижки
5 месяцев спустя после первой стрижки

Мягкие, блестящие, не торчащие во все стороны кончики - это мечта. И она осуществима с Pantene.

Кончики через месяц после второй стрижки
Кончики через месяц после второй стрижки

С Эликсиром я забыла о стрижке на 5 месяцев. (хотя обычно стригусь каждые 3-4 месяца). Сечка волос не запаивалась, а именно уменьшилась, кончики стали также меньше обламываться.

Ещё хочу сказать, что данное средство очень экономное. Не знаю на сколько мне хватит его, но пользуюсь им я с мая, и сейчас еще половина бутылочки есть точно.

РЕКОМЕНДУЮ!

ЮляфФфка рекомендует Эликсир для кончиков волос Pantene Pro-V Восстанавливающий