Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 16:18

Очень люблю помидору. Не имея дачи, покупаю ее в основном на рынке, стараясь приобрести именно у частников, но не всегда это, к сожалению, удается. Иногда приходится и в супермаркетах покупать. Не так давно привелось купить вот такие томаты производства агрокомбината «Московский».

Производитель уверяет, что это натуральный продукт, выращенный в защищенном грунте. Понравилась симпатичная упаковка в форме плетеной корзиночки, понравились сами помидорки, небольшого размера, красные, красивые, отборные на вид.

Красота эта стоит совсем недешево. В упаковке 500 г, цена ее в Ашане составляет 167,90 руб. , т.е. 1 кг – 335 руб.

Очень хотелось надеяться, что за такую цену продукт будет качественный. К сожалению, это оказалось не так. Несколько томатов, из и так небольшого их количества оказались испорченными.

Хорошо хоть корзиночка после них осталась, а в целом почувствовала себя обманутой.

Не рекомендую.

Достоинства
  • красивая упаковка
  • красивые томаты
Недостатки
  • дорого
  • испорченные томаты
monaне рекомендует
Только деньги на ветер...
аяяй как Sad ужас!!!

Обидно, тоже было как-то такое, я жалобу накатала на магазин где купила Big smile а то вообще - дурят нас Sad
Жесть! Smile
Да, неприятно. Спасибо за поддержку! Smile
09.10.2013
Очень жаль! Наверно цену только за лукошко и дерут.
фуу
кошмар
Puzzled Похоже, что так.
Очень неприятно, конечно.
Их еще и 4 к тому же )))не люблю когда четное число Laughing out loud
09.10.2013
Света, на фото не все, что были Big smile Всего их было полкило, ну штук 12 может маленьких помидорок.
09.10.2013
Это все меняет дело Laughing out loud
не понятная цена, совершенно незрелый, я поставила бы 1 звезду
09.10.2013
Арсюша, спасибо, я тоже сомневалась, наверное так и сделаю, пусть будет 1 балл Stare
SVET5S! Я бы даже сказала кардинально меняет Big smile
10.10.2013
Даже за такие красивые помидорки цена заоблачна, а уж за нестандарт столько платить вообще обидно. Тем более пока еще можно купить намного дешевле и вкуснее грунтовые.
10.10.2013
shmelik, спасибо! цена точно нереальная Puzzled
Smile
12.10.2013
Да, цена заоблачная, почти киллограмм отборного мяса можно купить у нас на рынке!
14.10.2013
Красиво оформили, но дело в том. что и в домашних помидорах такая зелёная сердцевина, не знаю почему. У меня помидоры не удобрялись, а вот такой результат у всех.
14.10.2013
Да я бы даже смирилась с белой сердцевиной, хотя конечно хочется зрелый красный помидор, так ведь он еще и с гнилью, и причем не один такой. Непонятно почему так происходит, может они их и не удобряют чрезмерно, но цена по-любому нереальная. Иногда за 120 рублей у частников удается купить просто шикарную помидору, хотя редко к сожалению. Пора самой сажать наверное Smile
15.10.2013
жесть Shock , поэтому и не люблю овощи из супермаркетов, вечно с ними чего-то не то. с рынка вкуснее.
23.10.2013
Фууу, какая гадость! А на вид такие красивые!
27.06.2014
балбесы ((((((