Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 21:41

Пожалуй, из всего огромного количества средств Лунденилона, которые я скупила в каком-то шопоголическом припадке, этот крем единственный, который заслужил мое уважение.

Исходные данные: длинные осветленные волосы, и я, живущая в Азии у моря под палящим солнцем. Как итог-не волосы, а жуткая торчащая солома, которая ломается быстрее, чем растет.

Когда я вернулась в Россию, я стала маниакально восстанавливать свою шевелюру, иначе я рисковала скоро остаться без волос.

Этот крем - один из множества средств, которые я использовала для восстановления, поэтому я не могу сказать, что мои волосы сейчас - только его заслуга. Но факт-мои волосы сейчас послушные, хорошо увлажненные, рассыпчатые. Ломкость до конца пока не побеждена, но волосы чувствуют себя уже намногооо лучше!

Производитель предлагает наносить крем на только что вымытые волосы, оставив его на ночь. А утром смыть водой без добавления шампуня. Так как я мою голову через день, то такая схема не принесла бы мне ничего, кроме лишнего геморроя. Допустим, я мою голову вечером, сушу, мажу кремом, а на утро снова иду в ванную, смываю крем и снова сушу. А следующим вечером все по кругу.

Поэтому я стала использовать этот крем по-другому. Я стала мыть голову по утрам. И с вечера я намазываю крем на сухие волосы, сплю с ним ночь, а на утро мою голову уже с шампунем. Может так эффект не настолько силен, как если бы он был по схеме, предложенной производителем, но тем не менее он есть!

Крем мне очень понравился тем, что за 10-15 минут он впитывается в волосы, поэтому вы можете комфортно спать, не думая, что испачкаете подушку (или себя, или своего мужчину, лежащего рядом), как часто бывает при использовании масляных масок.

К тому же крем очень экономичен! Я делаю маски 2-3 раза в неделю, мажу на волосы густо, не жалею. И спустя 3 месяца у меня где-то еще половина упаковки.

Я надеюсь, что если я не остановлюсь сейчас, и буду продолжать использовать крем так же часто и дальше, то в один момент я избавлюсь от бесконечной ломкости, и мои волосы станут выглядеть еще лучше, чем были раньше.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает
  • Гладкость и мягкость волос
  • Делает из соломы шёлк
  • Приятный аромат
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая цена
Минадарекомендует