Машуньк@ аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 22:45
Достоинства: -волосы легко расчесываются, быстродействие, волосы мягкие и гладкие, выравнивает и разглаживает волосы, действительно работает, меньше секущихся кончиков, мягкие и гладкие волосы, рассыпчатые волосы, кажутся здоровыми,эластичными, экономное

Добрый вечер!

У меня,как у многих других людей кончики волос секутся. Причин для этого очень много: сушу волосы феном, пользуюсь плойкой для выпрямления волос, крашу волосы(при чем у меня волосы свои коричневые,а крашусь в черный; волосы растут заметно и приходится красится раз в 1,5 месяца,что не хорошо влияет на волосы),да и в конце концов от той же самой расчески.

Я долго искала средство которое поможет мне с восстанвлением и защитой волос. Маски я не любила никогда делать(или текут все сильно и долго держать,в общем не особо люблю это).

Но тут я увидела этот бальзам-маску. Производители много чего обещают от использования этого средства: интенсивное восстановление, глубокое питание,предотвращение ломкости волос и секущихся кончиков. Ну рука сама потянулась за ним. Как не попробовать такое средство.

Выглядит оно вот так:

упаковка
упаковка
консистенция
консистенция

Объем: 180мл(хватает достаточно на больше количество применений,ну конечно смотря какая длина.(у меня сейчас волосы до плеч)).

длина волос сбоку(у меня сзади волосы короче чем спереди)
длина волос сбоку(у меня сзади волосы короче чем спереди)

Способ применения: выдавливаю небольшое количество бальзама на ладонь и равномерно наношу по всей длине(корни стараюсь не трогать).Держу минуту и смываю.Все очень легко.

Запах средства достаточно хороший,не резкий.

Консистенция:

Каков же эффект этого средства?! Отвечу:

1. Волосы хорошо расчесываются после применения;
  2. Волосы становятся гладкими и мягкими;
  3. Само собой быстродейсвующее(как и написано на упаковке);
  4. Выравнивает и выпрямляет волосы( я меньше стала выпрямлять волосы);
  5. Действительно работает: стало меньше секущихся кончиков.
  6. Волосы смотрятся здоровыми, рассыпчатыми и красивыми.

кончики волос
кончики волос

(До применения маски я мыла голову шампунем Head&Shoulders:

и после применения спрей:

http://irecommend.ru/content/myagkiegladkie-i-bles... )

Я очень довольна этим средством. Всем рекомендую)

Машуньк@ рекомендует Бальзам для волос Dove Repair Therapy интенсивное восстановление

Купила шампунь такой - в восторге) Надо и это тоже прикупить))
02.04.2014
Мне очень нравится, а главное,что помогает))) Smile
  • Вопреки отличному рейтингу, не помогла, не впечатлила!! *Фото маски на волосах*

05.08.2015
    FirstLady аватар

После родов и кормления мои волосы в ужасном состоянии: выпадают, сухие по всей длине (не только на концах), безжизненные - без слез не взглянешь! Вспомнив свой прошлый опыт, когда при беременности я спасала волосы маской от Dove Repair Therapy «Питающий уход» , в этот раз тоже решила прибегнуть к…

• Это просто чудо!(фото результата)

12.10.2012
    Vitamink@ аватар

Не так давно я столкнулась с таким явлением как "Косорукий парикмахер"которая так усердно профилировала мои и без того пушащиеся волосы,что я стала похожа на пуделя.В срочном порядке нужно было привести волосы в более менее товарный вид.По совету подруги я приобрела данный бальзамчик.Чуда конечно…

• В сочетании с таким же шампунем творит чудеса!

24.05.2014
    Lilandra13 аватар

Совершенно случайно увидела в магазине маску-бальзам для волос Dove Repair Therapy "Интенсивное Восстановление" и решила попробовать, т.к. давненько пользуюсь таким же шампунем Dove Repair Therapy . И я не ошиблась в выборе. Шампунь в сочетании с данной маской поразил меня результатом .

• С этим бальзамом волосы гладкие

31.03.2014
    Эллочка лапочка аватар

С недавних пор я слегка осветляю волосы и они стали жесткими. Раньше мне хватало кондиционеров, но теперь их недостаточно, волосы не прочесываются и уже сухими тоже путаются. Я поняла, что нужен бальзам или маска, шампуни Dove мне не нравятся, а вот бальзамы и маски очень даже ничего.