32_ЗУБА аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 09:54
увидела это средство в ашане...прочитала состав...натуральный...купила за 99 руб..использовала в качестве средства для умывания ..всего неделя...и ...моя кожа значмтельно ухудшилась...появился сальный блеск...перестала использовать на лицо...выкидывать жалко..и вот очищающий скраб-маска превращается в скраб для тела...нормально...после него кожа на руках мягкая, гладкая...супер...это средство ещё использую перед эпиляцией...чтоб вросших волос не было..оно хорошо отшелушивает...правда пощипывает сильно...нужно помнить, что... НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА РАЗДРАЖЕННУЮ (ИЛИ ПОВРЕЖДЁНУЮ)КОЖУ...скраб экономичный...пахнет непротивно...а аналогичные скрабы у других производителей стоят раз в 5 дороже...и толку от них столько же...по - этому в принципе... попробовать этот скраб можно...но не на лице..

32_ЗУБА рекомендует Маска для лица SPA by Lara (ООО "НПО Линстэк") New Wave очищающий скраб-маска для молодой проблемной кожи

• Как скраб для ног - хорошо, на лицо - не рискуйте

26.03.2012
    Auxanne аватар

Первое, что бросается в глаза, - это порошок, а никакая не маска, производителю следовало бы яснее выражаться:) Кроме того, у маски должна быть однородная мягкая структура, хорошо держащаяся на коже, а если этот порошок развести с водой, получится скорее скраб - из-за кристалликов морской соли (по… Читать далее (1)

• Она для тела. Причем отличная.

16.07.2013
    keepcalmandcarryon аватар

У меня есть баночка всегда. Ни на одной не было написано, что нужно использовать на лицо. У меня ужасно проблемная кожа на спине. Я знаю. что это от внутренних проблем организма, но пока справиться с ними не получается и приходится надеяться на эффект косметических средств. Читать далее