Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 19:50

Наступил диплом, нервы стали сильно шалить и я купила вместо настойки современную версию - валериану форте или иначе релаксозан ( теперь он называется так). Пила я ее на ночь, тк она влияет на скорость реакции и днем это не нужно. Однако, никаких позитивных изменений в плане улучшения своего психического состояния я не заметила и засыпать лучше я не стала,зато процесс пробуждения стал очень затруднительным,глаза с утра практически не продрать. Сны стали просто наркоманские=)
Валерьянку следует пить именно курсами, тк она постепенно накапливается в организме. Успокаивающее действие не наступает мгновенно, так что чуда не ждите. Также если у вас низкий пульс, валерьянка вам не подходит, могут появиться сердечные сбои.
Одна правда, если вы нервничаете- позанимайтесь спортом, сходите погуляйте с другом. На таблетки надейся,а сам не плошай =)
vitriolрекомендует
  • 14.11.2013
    назначил врач на фоне нервного срыва.по три таблетки релаксозана и три таблетки глицина в день. спокойна я конечно была как удав))) НО головокружение было ужасное,я не ходила-я летала) но пила назначенное исправно!
  • 12.11.2013
    В одно время было плохое самочувствие и обратился за помощью в больницу,лечащий врач при осмотре сказал,что проблемы со здоровьем на фоне нервной почвы,действительно у меня была большая физическая нагрузка и мало отдыха.Проще говоря организм сдался и срочно требовалась хорошая релаксация.Врач мне…
  • 21.01.2013
    Пью пока несколько дней из-за повышенного нервного возбуждения из-за ВСД. Стал заметен мягкий успокаивающий и расслабляющий эффект,но не с первой таблетки. Думаю,он хорош рпи не очень сильных волнениях. Принятые 2 таблетки на ночь помогают лучше уснуть и более спокойно проспать.