Опубликовано 10 Май, 2012 - 08:38

эту тренировку случайно увидела в контакте, и подумала что сегодня посвящу-ка я 20 минут своему прессу.сделала, устала, на утро приятные мышечные боли. УРА-А-А. Показала подружке и делали мы вместе, через три недели ежедневной тренировки были хорошие результаты, живот подтянулся, а у меня стали видны кубики верхнего пресса. Правда это не совсем результат только голливудского тренера, И у подруги подтянулся живот, потом неделя праздников и опять, но уже гораздо реже.так для поддержания результата и когда совсем делать нечего. ПО поводу комплекса на пресс - это действительно очень действенные и хорошие упражнения.которые дают результаты достаточно быстро, лично я заметила изменения в внешнем виде живота (хотя я очень критична)уже после 4-й тренировки.Обычно в таких видео меня раздражает болтовня тренера, а вот в этом видео абсолютно нет, а наоборот действует на меня преободряюще.Единственное, у меня в основном проблема живота связана с боками, которые наплывают ближе к бедрам, а в этом комплексе упражнения, направленные на косые мышцы, работают только с верхними косыми, которые ближе к талии и с которыми у меня нет особых проблем.Вообщем с боками приходиться бороться другими методами.
А вот к комплексу на ноги у меня нет абсолютно никаких претензий , все здорово, такая же энергетика и эффективные "не пустые" упражнения.Если за пол года я периодически возвращаюсь к этому комплексу,значит могу точно сказать, оно стоит того чтобы тратить на это время.Во всяком случае попробовать один раз.
Достоинства
  • Действенно
  • Масса позитива
  • Просто и наглядно
  • Хороший тренер
  • Эффективный
ingaрекомендует
10.05.2012
ой, а подскажите какую программу Вы используете для "боков"?тоже "борюсь" с ними Smile
10.05.2012
специальную программу не нашла.просто дополнительные упражнения делаю, например наклоны вбок очень хорошие,чтоб чувствовалось как мышца прям до бедра тянется/Наклоны в сторону с опором на колено. или когда стоя делаешь боковые подъемы ног(это упражнение для ног) если поднимаешь достаточно высоко ногу, то чувствуется как напрягается именно эта область нижнего пресса. Smile
10.05.2012
наклоны делаю, а вот с коленом не знала!! спасибо за советы) будем делать!!))