Мария Ржевская аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 00:54
Достоинства: *выполняет свои функции, *удобен в использовании, +быстрый результат, эффек, +действительно работает, + не дорогой, бережет волосы от ломкости

Приветствую всех! Пишу отзыв в первые, по одному из своих любимых средств Ollin крем-кондиционер против ломкости волос:)

Крем я приобрела год назад, заказала я его в интернет-магазине вместе с другими товарами этой фирмы.

На тот момент я была блондинкой, пережженные волосы в хлам за 2 года, они от

ламывались кусками, были иссушены, пористые , выпадали... одним словом Ужас!!!

от и до
от и до

Я пошла в парикмахерскую, где я попросила меня постричь по мочки ушей и выкрасить в свой родной цвет ( светлый шатен + мокко). Сказано- сделано!)

Карэ спустя время, после стрижки
Карэ спустя время, после стрижки

Далее я начала использование этого крема, после каждого мытья головы

У флакона ооочень удобный дозатор, я дел

ала 2 нажатия ( сейчас 3-4), растирала в ладонях и наносила на длину.

Сначала, мне показалось, что средство какое -то "скрипучее" , после нанесения волосы скрипели буквально первые 5-7 минут и дальше и следа не оставалось.

Само средства
Само средства
Цвет средства)
Цвет средства)
состав
состав

С рук крем, прекрасно смывается, запах не противный, но и приятным тоже не назову. Нейтральный Smile

После месяца использования, я заметила что волосы окрепли, стали по плотнее, эластичнее, ломаться стали меньше.

После использования года волосы не секутся, не ломаются и хорошо растут!)) Чему я благодарна Ollin

Волосы после использования средства, высохли естественным путем
Волосы после использования средства, высохли естественным путем

Советовала бы в первую очередь, приобрести средство девушкам, которые уходит от блонда и начинает заниматься лечением восстановлением и отращиванием волос, а так же тем у кого слабые истонченные волосы или кто часто бывает на море! ( Кстати на море, этот крем- кондей не заменим!))

Фото прилагаю! От "блонда" до настоящего времени + промежуточное фото карэ)) По полному уходу за своими волосами напишу позже!) Только начинаю! Всем спасибо. Всем красивых и длинный волос!))

P.S подровняю кончики 20 февраля. Не ругайтесь за не ровность!)

Мария Ржевская рекомендует Крем-кондиционер Ollin Full Force Hair & Scalp Purfying Anti-Breakage Cream Против Ломкости С Экстрактом Бамбука 100 Мл

16.02.2016
А состав? Стоимость? Надолго хватает? Smile
Спасибо, раньше не слышала о таком средстве, теперь заинтересовалась Smile
Morenamorena, Приветсвую) Добавила фото состава в отзыв, оно нереально мелко написано, прочитать тяжело, камера тоже еле взяла, надеюсь читаемо более менее)))
Покупала я его за 350р
Т.к я его чередую с другими несмывашками, мне хватило на год.Smile
Рада была помочь и Вам спасибо)))