Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Amelia аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 20:39
Достоинства: быстро сохнет, осветляет ногти
После нескольких месяцев регулярного,практически непрерывного,окрашивания ногтей лаком Sally Hansen extreme wear заметила,что ногти приобрели желтоватый оттенок(при том,что использовала и базу).Ну,поняла,что что-то надо делать(либо продолжать мучить ногти цветным лаком ради маскировки)).Тут в магазине увидела это средство,решила попробовать.И осталась им очень довольна).Во-первых,он дает некоторый эффект мгновенно.Ногти сразу же осветляются,желтизна становится менее заметной и вообще ногти выглядят лучше.Очень быстро сохнет.Удобная кисточка,легко наносить.Ну и,наконец,если пользоваться им несколько недель,желтизна потихоньку сходит) Хотя лично я продолжаю использовать его как базу под цветной лак(не знаю,насколько это правильно).

Amelia рекомендует Отбеливающее средство для ногтей MAYBELLINE salon white

Maybelline salon white отбеливающее средство для ногтей
Брeнд: MAYBELLINE
  • помог

17.03.2011
    Helena.U аватар

Где -то полгода назад у меня после постоянного использования лакая для ногтей почему-то стали желтеть ногти, даже сама не знаю почему, может быть, из-за какого-то определенного лака. В магазине нашла отбеливающий лак для ногтей от фирмы "Мэйбеллин".