lar аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2011 - 20:01

Пользуюсь этим средством три месяца и могу со 100% уверенностью сказать, что оно действует.Всем известно,что репейное масло укрепляет волосы.Я перепробовала репейное масло разных фирм,наверное,всех,что есть на нашем рынке. И была всегда одна проблема-масло очень плохо смывалось.Из-за этих усилий смыть его,мне кажется,я только еще больше волос выдирала.Это масло сразу же произвело на меня впечатление тем,что моментально смывается,без всяких усилий.А через некоторое время я и почувствовала,что волосы стали намного меньше выпадать.Теперь раз в неделю я обязательно делаю маску с этим комплексом.Я наношу на корни волос и если остается,то и на все волосы,затем одеваю цел.мешок и сверху тонкую шерстянную шапочку.Хожу так часов 5,затем смываю шампунем.Я очень довольна и всем рекомендую.Замечательный комплекс. В его составе еще есть и витамины А и Е,это тоже всем хорошо известные укрепители волос.
Достоинства
  • легко наносится,легко смывается
  • питает волосы и кожу головы
larрекомендует
  • 04.12.2011
    Попробовала это маслице уже очень давно. Наношу его на сухие волосы, затем одеваю полиэтиленовую шапочку и завязываю сверху полотенце (для того что бы масло лучше впиталось в корни волос).
  • Хочу поделиться своими впечатлениями от использования масла и результатах. Первое что я заметила, так это то, что оно пахнет просто превосходно! Запах я не смогла определить, точнее чем именно пахнет. Но очень приятно. Минус только в том, что в упаковке только 3 пакетика.
  • 03.07.2011
    Данный продукт я не до конца поняла, если это активатор роста, то он должен воздействовать на корни волос, чтобы стимулировать их рост, но почему же тогда это масло для сухих волос, если наносится должно на корни? получается что это должно быть комплексное средство. Вот по порядку плюсы и минусы:1.
  • Волосы у меня длинные и им требуется очень тщательный уход. Однажды в магазине увидела масла DNC по смешной цене и решила попробывать Эффект был виден сразу же, волосики стали гладенькие, и даже секущиеся кончики стали выглядеть очень прилично Если делать такую масочку хотя бы раз в неделю, то…