Опубликовано 31 Январь, 2017 - 19:01

Здравствуйте, милые читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о средстве под названием Эсвицин)

Средство от выпадения волос Эсвицин мне хорошо помогло. Купила где-то год назад, пробовала втирать в корни волос - результата никакого. Долго лежал у меня, пока не решилась начать принимать внутрь - по инструкции два раза в неделю. Странно, но результата опять не последовало.

Тогда, совсем отчаявшись, я начала принимать это средство КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Примерно по чайной ложке, прямо наливала в колпачок. Вкус, признаться, не очень...кислый такой, но это и понятно, потому что в составе кислоты содержатся.

Где-то через две недели выпадение волос прекратилось полностью. Ура!

Более быстрый рост волос не заметила. Ресницы и брови у меня и так густые, длинные (помогло касторовое масло).

Единственный непонятный момент - при отмене этого эсвицина, по-моему, все чудеса исчезли. Волосы начали выпадать, но совсем не много. Хотя насчет этого явления не уверена, надобно еще понаблюдать.

В общем средство от выпадения волос Эсвицин мне понравилось, наверно куплю еще:)всем рекомендую. Дорогие, внутрь принимать его не бойтесь, со мной ничего страшного не случилось, да и вообще много людей его принимают. В составе - растворы кислот и минералов, только польза от них будет.

Кому интересно, еще одно хорошее средство от выпадения волос и эффект потрясающий: окрашивание волос басмой(или маски можно делать, но не для светлых волос).

Спасибо большое за внимание! Будьте счастливыми, красивыми и любимыми!

С любовью,

Аля.

Достоинства
  • Безопасен
  • Борется с выпадением волос
  • Многообещающая упаковка
  • Недорогой
  • Перестали выпадать волосы
  • Результат за две недели
  • Хорошо помогает
Недостатки
  • Наружно - неэффективен
аля_0505108рекомендует