Среднее: 4 (всего голосов: 73)

Illaruya аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 21:25
Достоинства: осветляет, решает проблему расслаивания и ломкости!, суперэфективное средство, хорошо выглядит на ногтях
Недостатки: высушивает ногти, формальдегид в составе

Доброго времени суток!

Вот и пришла пора рассказать об одном из моих любимийшей линейке по уходу за ногтями - Trind. Мне кажется, что все лечебные средства для ногтей мною опробованы. Буду описывать каждое по порядку. С этим стредством я познакомилась практически 10 лет назад. Покупала его исключительно в Коньково (больше нигде его не было). Только с этим средством мне удалось отрастить длинные шикарные ногти. Даже в институте однажды сокурсница спросила у меня, нарощенные ли мои ногти. Лак никогда не держался долго, но на этом средстве (использовала как топ), держался несколько дней. Моя проблема - слоящиеся ногти - отслаивается верхний слой ногтя, следствие этого - лаки не держатся. Это средство сделало ногти плотными, они перестали слоитья. Но за это мне пришлось заплатить отслаиванием ногтя от ногтевого ложа (на мизинце). Увы и ах, в составе есть формальдегид, который спровоцировал данную неприятность.До сих пор, если ногти становятся слишкомплотными (от морской воды на отдыхе), ноготь начинает отходить от ложа.Вот как поправила (и поправляю)положениеhttp://irecommend.ru/content/oda-mumie-ili-edinstvennaya-pomoshch-v-borbe-s-onikholizisom-foto-ne-dlya-slabonervnykh

Есть минусы - суши ногти, если ногти ослаблены наращиванием, то данное средство будет вызывать неприятные болевые ощущения (как бы "ломят").

Плюсы - осветляет кончики, ногти быстро растут, становятся крепкими, не слоятся, хорошо выглядят даже с одним слоем этого лака (лак лучше покупать не цветной).

Но есть единственное условие, заставляющее данное средство работать - соблюдать схему - при слоящихся ногтях наносить каждый день новый слой срдества, удаляя предыдущее (в течение двух недель), если тонкие ноти - наносить слой, на следующий день еще слой поверх предыдущего, на третий день снимаем слои и наносим все по-новой (в течение двух недель).

Прошу прощения за столь длинный опус, но хотелось рассказать об этом средстве все, что знала.

Красивых, а главное здоровых Вам ногтей!

Спасибо за внимание!

Illaruya рекомендует Лак для ногтей TRIND Nail Repair

эффективное средство для укрепления и восстановления ногтей. Придает ногтям прочность и эластичность.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: TRIND
  • Ногти не слоятся, а крепчают! (+Фото)

04.10.2012
    Нюсеныш аватар

Добрый день!Про лак Trind Nail Repair мне рассказала моя знакомая.Но мне показался он дорогим, в районе 800 руб.Но на ВВЦ (ВДНХ) я нечаянно увидела эту линию и загорелась купить подешевле, за 600 руб.!Впоследствии от знакомой я узнала, что в Олимпийском (Проспект Мира) еще ниже цена на этот лак.

• Мой спаситель Тринд. Пора верить в волшебство ;)

03.04.2014
    Anna4578 аватар

Об этом лаке знаю уже давно, но все никак не доходили руки до покупки. Как раз им мне делали френч на свадьбу. Смотрится он очень естественно. Вообще ногти у меня очень слабенькие (мягкие и часто ломкие и слоятся, если не дай бог некачественный лак, поэтому и всегда ношу коротенькие).

• Последняя НАДЕЖДА или привет нарощенным ногтям!!! (+фото)

19.09.2013
    Marylove. аватар

Всем привет!!! О моих ноготочках. На протяжении 5 лет у меня были нарощенные ногти. Последние 1,5 года, ввиду определённых обстоятельств (беременность, рождение ребёнка) пришлось отказаться от нарощенных ногтей. Естественно, ногти долго восстанавливались после этого. Т.о.

• Помогает только Trind

23.07.2013
    Domik аватар

Добрый день! Хочу рассказать о лаке Trind для укрепления. Средняя стоимость 350-450 рублей. Лак действительно помогает. Я много перепробовала лаков, много читала отзывов о них и делала очередную покупку нового лака, мне ничего не помогало.