Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:05

На всей планете не найти того человека, который любит болеть и сильно кашлять! А особенно, если болеет маленький ребенок, а ты его мама.....

Этой зимой прям эпидемия какая-то была! Мы с дочей всю зиму проболели( У дочурки вообще был ужасный кашель, бедный ребенок заходилась так, что бывало и до рвоты!!!

Поэтому, при посещении педиатра, нам прописали кучу лекарств Sad Среди этой кучи был сироп от кашля Лазолван.

Сироп в бутыльке темного стекла с завинчивающейся крышкой. В комплекте идет удобный стаканчик-дозатор. Пахнет сироп отдаленно малиной, а вот вкус - гадостный сладко-горький! Даже мне противно стало, когда попробовала, а ребенку это пить!

Но, несмотря на вкусовые качества, сироп со своей задачей справился на отлично! Через 1-2 дня кашель стал не такой сильный и отхаркивался. А дней через 5 прекратился вовсе!

Очень советую Лазолван, если ребеночек закашлял. Но желаю всем, чтобы Ваши детки не болели!

Достоинства
  • быстро избавляет от кашля
eleno4kaрекомендует
  • Когда болеет ребенок,думаешь,лучше я сто раз переболею,чем он.Так случилось и в нашем случае.Ребенок заболел внезапно. Жуткий сухой кашель. Как его характеризуют сами врачи-лающий.Не спал ни днем,ни ночью,постоянно кричал. Пробовали разные средства,эффекта-ноль.
  • 21.09.2013
    В прошлом году зимой заболела дочь, ей было на тот момент 3 года, муж купил в аптеке сироп Лазолван детский. Первое, что не понравилось - микстура "химическая", так сказали еще в аптеке, но выбора не было, лишь бы помогла.
  • 09.08.2013
    Каждая мама однажды сталкивается с ситуацией, когда ребенок простывает и у него начинается кашель, порой и не слишком сильной, но бывает такой, что мешает и становиться уже мучением, особенно по ночам.