Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

allaeas аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 22:52
Достоинства: высокая эффективность
Недостатки: жёсткое действие, лучше быть дома целый день

После того, как бросила курить, периодически начали появляться затруднения. Посоветовали Регулакс. Выпила на ночь (часов в 10 вечера) 12 капель, разбавив в небольшом количестве воды. На утро по началу никакого эффекта не было. Часам к 10 в животе началось бурление. Бурлило часа два, без боли, а потом часа два с достаточно сильной болью. Хорошо был выходной. Где-то в районе 2-3х дня свершилось! Но больно было жутко. Более того, живот болел аж до позднего вечера. В магазин выйти страшно было. В общем, решила попробовать для себя другие, менее болезненные методы, хотя препарат действительно помогает. Оценка в 3 звездочки только из-за болезненного процесса, хотя, возможно, стоило попробовать принять его и на следующие сутки, может такой боли уже бы не было.

allaeas рекомендует Слабительные средства Регулакс Пикосульфат капли

Слабительное в каплях
Брэнд:
  • rekona аватар

rekona 14 Январь, 2014 - 15:27
    Скорее всего, такая реакция была на первоначальный прием. Но понятно, что охота принимать дальше уже отбита. Кому же хочется корчиться от боли. Sad
  • allaeas аватар

allaeas 14 Январь, 2014 - 15:39
    Может и так.
    Но тут после Нового года, праздничных салатов и прочего, пришлось снова прибегнуть к этому средству на риск и страх.
    Получилось, что в первые два дня приема (по 15 капель) был мягкий эффект, на 3-й день эффект пропал, а на 4-й были дикие боли, которые я снова надолго запомнила и убрала это лекарство подальше, с глаз долой.
  • rekona аватар

rekona 14 Январь, 2014 - 16:09
    Ой, ну если так, то и правда, выбросите его, чтоб не было даже мысли о приеме. Есть много других средств, которые, возможно, и более эффективные, и безболезненные.
  • allaeas аватар

allaeas 14 Январь, 2014 - 16:49
    Да пусть стоит пока, может кому пригодится. Smile

• Забудьте о Запорах

11.05.2013
    elena_elly аватар

Запоры в моем организме случаются редко) но, когда случаются, я превращаюсь во всененавистного визжащего тирана, что не идет на пользу ни моему здоровью, ни на пользу социальных контактов)В такие моменты я и применяю регулакс.Плюсы:+ эффективен (срабатывает через 4-6 часов в среднем) + сделано в…

• Жёстко. Но действенно.

01.04.2013
    Septembra аватар

Данная деликатная проблема настигла меня в "интересном положении". Как одна из распространённых "прелестей беременности"... Перепробовав массу средств из ряда "доступных и безвредных", типа гуталакс, дюфалак, и свечи с глицерином, пришла к выводу что все они мне, увы, как слону дробина.

• Помощь на отлично,однако есть свои минусы

29.09.2013
    Nastyalaim аватар

Последние месяцы имеет место проблема длительных запоров.  Ни сенаде(20-25 рублей) , ни бисакодил (10-15 рублей) нужного действия не оказали. И тут мне посоветовали Регулакс.

• Хорошее

06.08.2013
    Алла87 аватар

Вообще никогда не страдала никакими проблемами с кишечником и ем не много, стараюсь питаться полезно. Но от проблем на работе ушла в мини-зажор и как-то стало очень тяжело. Слабительными не пользовалась никогда, за всю свою жизнь. Даже в аптечке не было " на всякий случай".