Опубликовано 30 Март, 2013 - 14:28

Про эти витамины узнала примерно лет 5 назад.Купила данные витамины по совету дерматолога, потому что у меня на то время очень сыпались волосы, ногти были не очень хорошие. Советовала она мне пантовигар и мерц, но мерц более демократичные и ради пробы я взяла именно их. Стояли они в пределах 500-600 рублей. В упаковке 60 драже, по 2 штуки в день - итого курс 30 дней.Почень порадовало то, что нет запаха витаминов, как например, у Комплевита. После 1 упакки у меня заметно улучшились ногти и заметно подросли(фото прилагается), но на состоянии волос и кожи не отразилось.Ногти у меня длинными никогда не отрастают, сразу ломаются. Поэтому на ногтях я сразу заметила эффект. Примерно через месяца 3-4 я решила повторить курс. Ногти улучшились примерно на второй неделе применения, волосы чуть меньше стали выпадать. В прошлом году пила - эффект только отразился на ногтях. Наверное на волосах у коже не отражается, потому что надо пить не по месяцу, а два-три. Купила снова драже, хочу отрастить ноготки Smile В этот раз купила по акции за 440 рублей. Перед началом курса обстригла все слоившиеся ногти, чтобы отследить эффект. Применяю уже вторую неделю, ноготки немного подросли и растут более крепкими. На коже и волосах пока ничего не заметила. И сколько раз пропивала - ни зверского аппетита, ни недомоганий я не замечала, как отмечается в других отзывах. Все индивидуально, запомните! В заключении хотелось бы сказать: драже хорошее, действует, но не сразу. Для более видимого результата пропивать стоит от 2 до 3 месяцев.
Удачи, милые девушки Smile
Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Пролонгированный эффект
  • Укрепляет ногтевую пластину
Недостатки
  • Длительное применения для видимо результата
  • Довольно высокая цена
MissJulia20рекомендует