Среднее: 3.3 (всего голосов: 23)

Karinastas аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:04
Достоинства: + волосы не жирнит, здоровый вид, мягкие волосы, хорошо вымывается

Недавно я стала счастливой обладательницей данной продукции. Давно не стригла волосы, хочу отрастить. А после летнего жаркого солнышка волосы выгорели и кончики стали сухими, торчащими. Стрижка у меня многослойная, поэтому очень видно, что волосы в ужасном состоянии. Хотя никогда их не красила, не жгла химией и утюжками.

Пришла к парикмахеру, хотела подравнивать волосы, а жалко длину трогать))). Она посоветовала шампунь Estel Keratin и маску этой же серии. Дорогое удовольствие, но не дороже стрижки. Купила и сразу побежала домой пробовать. Голову мою на два раза, иначе моя шевелюра не промывается. Первый раз шампунь плохо пенился, а на второй очень хорошо. Запах обалденный! Люблю профессиональную косметику. Шампунь смылся очень хорошо, потом была маска вместо бальзама. Посушила феном...и...волосы было не узнать. Мягкие, струящиеся, эластичные. Секущиеся концы перестали торчать, от чего показалось, что их меньше)). Пользуюсь своим шампунем месяц. Эффект потрясающий.

Все-таки красота требует жертв и ухода. Стричься пока не собираюсь. Всем рекомендую. Но думаю, в комплексе с маской будет лучше!

Karinastas рекомендует Шампунь Estel Keratin

Тип: Шампунь
Брэнд: Estel
  • Июльский дождь аватар

Июльский дождь 15 Октябрь, 2015 - 17:05
    То есть Вас не стригли?
    А фото состава покажите? Уж очень интересно поискать кератин.
  • Karinastas аватар

Karinastas 16 Октябрь, 2015 - 06:42
    Нет, не стриглась. Итак теперь все хорошо). Фото, к сожалению, сейчас не могу выложить. Не могу с фотика сюда перекинуть (картридер навернулся), а с телефона нечетко получается.
    Пока могу сказать,что в составе и в описании фигурирует гидролизованный кератин.