Среднее: 4 (80 голосов)

ovadim аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:12
Достоинства: доступная цена, обладает мягким успокаивающим действием, повышает умственную работоспособность, снимает эмоциональное напряжение

Здравствуйте. Я - студент. Всем известно, что студенческая жизнь полна всяких радостей, а также неприятностей. Но на этой сессии концентрация последних самая высокая. Проблемы с учёбой - не сказать, что их много, но очень трудные (экзамен у преподавателя, который имеет зуб на меня + ни одного автомата + проблемы с зачётами). Хотя учусь я в основном на 4 и 5.

Всё бы ничего, но моя нервная система такая, что я очень "люблю" переживать даже из-за маленького пустяка, а потом этот пустяк остается в памяти и как будто "съедает" меня. А тут - проблема не одна, да ещё не наступившая. Постоянное ожидание предстоящих мук...

Однажды я понял, что так можно себя сгубить абсолютно, и собственными силами здесь не обойдёшься. Хотел купить успокоительного какого-нибудь, чтобы не так сильно переживать. И вдруг я вспомнил про маленькие сладковатые таблеточки глицина, которые в последний раз ел лет 5 назад. Пошёл в аптеку - оказывается, есть и усовершенствованный "Глицин-форте". Ну хорошо, почему бы не попробовать? Цена - 84 рубля.

Прихожу домой, сразу открываю упаковку и кладу в рот одну таблетку. Таблетка, кстати, раз в 5 больше обычного "Глицина", имеет такой же полусладкий вкус + лимонная нота. В упаковке - 20 таблеток.

Рассосал. И вдруг я постепенно чувствую, как наступает какое-то "забвение". Апатия, что ли.

Сижу на кровати, чувствую лёгкую сонливость, но не такую, чтобы взять и лечь спать.

Чувство, будто мозг перестал работать. Он отдыхает. Я анализирую все свои промахи, прокручиваю их, но не ощущаю такой досады и боли. Будто это всё не моё.

"Надо готовиться к завтрашнему семинару!" - вспомнил я. Встаю, подхожу к столу, усаживаюсь, достаю тетради и делаю. Но обычно мне это приходилось делать через преодоление самого себя, своей "лени". А теперь она как будто испарилась.

"Надо проходить тесты!". Что ж, открываю компьютер, включаю тест и отвечаю на вопросы.

Это чудо! Такого никогда у меня не было, чтобы апатия сочеталась с отсутствием лени. Поэтому я не сомневаюсь, что всё глицин.

Ем таблетки уже 4 день (в инструкции написано - каждый день утром и вечером по 1 таблетке). Работоспособность сохраняется весь день.

Не могу, правда, сравнить с простым глицином, но от "Глицин-форте" эффект определённо есть.

ovadim рекомендует БАД Эвалар "Глицин-форте"

Тип товаров: БАД
Брeнд: Эвалар