Среднее: 4 (7 голосов)

Liubashka аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 23:33
Достоинства: водостойкий, эффективный

Мне понадобился новый дезодорант, и реклама в интернете привела меня в интернет-магазин "Деошоп". Здесь я увидела новинку - дезодоранты без алюминия фирмы "Hlavin".

Удивило, что эти дезодоранты действуют аж 72 часа. Я решилась на покупку, потому что доверяю израильской косметике.

Предпочла шариковый вариант, так как это наиболее привычная форма.

В инструкции было предупреждение, что перед первым применением нежелательно двое суток использовать другие дезодоранты. Оказывается, нужно освободить поры от предыдущих средств, чтобы не возникло реакции.

Пользоваться дезодорантом оказалось легко и приятно. Кремообразное содержимое, ложится на кожу равномерно.

Главное – дезодорант "Lavilin Bio Balance" действительно действует три дня. (!!!)

Притом он водостойкий – нет необходимости обновлять его после водных процедур. Это полезное свойство сохраняется и после физических нагрузок (например. в тренажёрном зале или после езды на велосипеде).

Напоследок дам совет - не используйте дезодорант сразу после бритья, иначе его эффективность значительно снизится.

Liubashka рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lavilin (Лавилин) Bio Balance шариковый

Шариковый дезодорант длительного действия.
Брeнд: Lavilin
16.03.2012
я слышала об этом дезодоранте только хорошие отзывы! надо обязательно попробовать Smile
28.03.2012
что лучше стик или ролл?
21.07.2013
Я тоже пользовалась долгое время, но сейчас их у нас почему-то перестали продавать и я покупаю стик вместо ролла.
Ролл мне тактильно нравился больше, но эффективен и тот, и другой вариант.