Среднее: 2.9 (всего голосов: 22)

Действует вместе с таблетками Лора!!!!!+фото крема,разбор состава и секреты нанесения для лучшего эффекта! Не не....я же говорю действует только с таблетками из-за кислот в составе

calogero аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 14:19
Достоинства: быстро и хорошо впитывается, действительно уменьшает мимические складки

Я купила крем Лора для лица антивозрастной с пептидами после того как.на сайте Эвалар прочитала о том,что вышла новая серия лора для скажем так с признаками старости. Мне 30 лет.

Я не скажу,что лицо мое покрыто морщинами,но уже начинают проявятся мимические морщинки на лбу и около рта морщинки.

Крем содержит пептиды. Я специально посмотрела и узнала,что пептиды это вещества которые в организме участвуют в образовании новых клеток.Стоит тюбик в районе 310 рублей.Я считаю,что это не так уж и дорого.Объем не большой 30 мл,видно на фото.Вместе с кремом я купила и таблетки Лора.Но о них я написала отдельный комментарий.

Итак,я пользовалась кремом и таблетками месяц. могу сказать, что крем приятный,не липкий,не жирный,хорошо впитывается.Тюбика мне как раз на месяц хватило.За это время я отметила,что кожа лица стала более мягкой,прыщики и мелкие неровности пропали.Мелкие морщинки лба практически стали незаметными,а около рта остались.Я буду продолжать пользоваться и кремом и таблетками еще месяц и посмотрю какой эффект будет.В принципе я довольна,так как именно этого эффекта и ждала.Ставлю 5.

И еще.Посмотрела тут научно-популярную передачу о том что чтобы крем действительно работал перед его нанесением нужно сделать отщелушивание омертвевших клеток кожи (пилинг сделась или скрабом лицо почистить 1-2 раза в неделю).Считаю что это абсолютно правильно и научно обосновано (человек все таки Нобелевскую премию получил) и тогда клетки-защитники макрофаги очень активно поежают и старые умершие клетки кожи с кремом,да и тогда понятно,что пантенол из крема будет активно регенерировать новые молодые клетки.Чесно говоря с таблетками и кремом "Лора" я этот момент упустила.Но вот когда я боролась с прыщиками на лице я как раз скрабом и чистила лицо (смешивала соль и соду-рецепт со времен коммунизма),и эффект потрясающий!Кожа как попа младенца,ни рубчиков ни пятнышек от прыщиков не осталось.Подробнее можете здесь посмотреть.Конечно для многих я Америку не открыла,но все же полезная информация.

PS состав таблеток(описываю только действующие активные вещества): Гиалуроновая кислота-является составным элементом соединительной и нервной ткани в организме.Влияем на вязкость жидкостей,также входит в состав кожи и отвечает за ее регенерацию.отсюда и предполагаемый эффект ее приеме в этих таблеткам.далее Дикий ямс-высоко ценится за его способность имитировать активность некоторых гормонов, особенно прогестерона, устранять симптомы менопаузы и предменструального синдрома.То есть по идее таблетки должна принимать не 20-ти летняя девушка,а женщина постарше или после менопаузы.Витамин Е я думаю все знают -это антиоксидант,выводит свободные радикалы,витамин красоты.И наконец Витамин С-отвечает за тонус капиляров и улучшает циркуляцию крови.
Так теперь Крем "Лора"- буду описывать только этот крем,контур вокруг глаз не беру.Итак состав-Основу действия составляют пептиды-построены из аминокислот,проще говоря регулируют большинство процессов организма человека, в том числе, и принимают участие в процессах регенерации клеток.а также защищают организм от попавших в него токсинов,экстракс ямса(уже писала) и витамины (тоже уже частично описала)-комплекс витаминов А(именно для кожи-усиливает размножение эпителиальных клеток кожи, омолаживает клеточную популяцию), Е, F(регенерирует клетки кожи) и растительные фосфолипиды),выделю еще д-пантенол (нормализует обмен веществ кожи головы) и гиалуроновую кислоту(уже описала).

Скажу честно, ИЗНАЧАЛЬНО,я не выставляла фото потому,что не сфотографировалась "До" приема и таблеток и крема,и наверное было бы просто нечестным выставлять фото только "После",а вдруг кожа у меня такая и была?!!!!Но вот выкладываю одно моё фото какая я есть сейчас,смотрите сами.

Однако у меня есть отзыв на другой препарат где есть и "До" и "После" с описанием. Надеюсь я ответила на все вопросы.

calogero рекомендует Крем для лица Эвалар Лора

• G0ldy аватар

G0ldy 7 Февраль, 2013 - 17:47

Тюбики и коробочки мы и сами видели. Вот бы состав почитать на этой самой коробочке

• calogero аватар

calogero 8 Февраль, 2013 - 03:34