Даринка аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 10:41
Достоинства: натуральные компоненты, отлично справляется с поставленной задачей
С рождения мучаюсь с запорами.Многое приходилось пробовать уже, но фитолакс по-моему один из лучших. Действует уже с половины дозы, с полной может пробить так, что из дома потом не выйдите. К тому же, как и все слабительные с раздражителями - вызывает привыкание.Так что это средство не на постоянку, самый максимум на 2 недели.

Даринка не рекомендует БАД Эвалар Фитолакс

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвалар
  • Действительно,мягкий эффект.

07.08.2011
    Heilige аватар

Одно время,страдая приступами булимии,я увлекалась приемом различных слабительных средств. В основном,довольно-таки жестких.Но однажды отправила в аптеку бабушку,которая принесла мне "Фитолакс".Сразу скажу,средство ужасное на вкус.Я еле заставила себя проглотить таблетки. Читать далее

• 2 обморока!

26.04.2012
    Сексуалочка аватар

После длительного поста, соответственно, мясо не употребляла, в прошедшие выходные съездили на шашлыки...в итоге после такой непривычной для пищеварения еды - тяжесть в желудке и кишечнике + проблема с походом в туалет "по большому". Читать далее (3)

• хорошее средство

20.11.2011
    Ольга2101 аватар

Но подсаживаешься, конечно. Я пью по 3 таблетки раз в 2-3 дня. Вот как выпила - так в туалет и сходила. Очищает конкретно. Обычно, если вечером принял - то на след. утро. Живот болит не сильно, по сравнению с тем же бисакодилом. Я мучаюсь запорами с детства, вечно пью какие-то таблетки. Читать далее

• Чуть не осталась без свекрови.

17.09.2011
    anna85 аватар

Пару месяцев назад свекровь похвасталась мне, что пьет натуральный фруктовый препарат, для того чтобы похудеть. Еще через пару недель она стала жаловаться на очень плохое самочувствие, у нее кружилась голова, была сильная слабость, боли в животе, вобщем дошло до того, что она уже помирать… Читать далее (3)