Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 17:09

Прошлой весной решили с подругой худеть с Лидой.
Пропила не весь курс из 30 капсул,а 14 дней(2 капсулы оставила себе на память,остальные отдала подруге).
Эффект-5 кг.Вес не вернулся.Анализы всё в норме.
Самое главное правило приёма таких пилюль:
1)не пропускать приём пищи!!!!!!

Хоть и есть вообще не хотелось,всё равно запихивала в себя 2-3 раза в день полезную домашнюю пищу+пила витамины.
2)забыть об алкоголе и кофе(день на 3 поехала на др...выпила там изрядно коньяка с колой,потом всю ночь сердце колотилось как бешенное,думала умру).
3)не пить людям с проблемами печени,вен,психическими,сердечными расстройствами.
4)не пить Лиду совместно с другими лекарствами!!!!!!!Это очень важно,неизвестно как среагируют они друг на друга.

В 1 день приёма было какое-то странное состояние.Немного тормозила,внутренний мандраж...Всё время хотелось пить.
Во 2 день-проснулась рано,хотелось что-нибудь делать и куда-нибудь бежать.
С 4 и по конец 14 дня-обычное состояние организма+сушняки(несильные).

Плюс таблеток:отучили от поздних перекусов,но больше я их пить не буду.

Таблетки действенные,но в России и Украине их запретили продавать
А в интернете очень много подделки.
Не стоит рисковать так...
Достоинства
  • Даёт результат
  • Достаточно быстро действует
  • Прост в обращении
  • Удобно принимать
  • Уходят объемы
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Иногда бессонница
  • Мучает постоянно жажда
  • Нельзя принимать тем,у кого есть проблемы со здор
  • Придется забыть о спиртном
  • Сухость во рту
Аскорбинкарекомендует
27.10.2012
я боюсь худеть,сразу морщины лезут,стараюсь просто не набирать вес(ем пирожные,конфеты,булочки Big smile )+
я старыми способами, питание здоровое и спорт+
Аскорбинка, отличный отзыв! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Здоровья, счастья и удачи Вам!
Iruna да у Вас булочно-кондитерская диета Big smile
спасибо большое Innocent взаимно!!!!!
Пожалуйста, напишите ссылочку, где вы их заказывали! Спасибо
ОльгаХмель покупали в аптеке,но это было очень давно.Сейчас их запретили везде продавать:)
26.11.2014
Друзья советую всем абсолютно безопасный способ похудеть без вреда для здоровья. Испробовала на себе, могу гарантировать 100%. Курс для похудения Калир-Канда. Состоящий из Капсул для похудения Калир-Канда, Чая для похудения Калир-Канда и Жвачки для похудения Калир-Канда. Результат Вас обрадует. И никакого вреда. Честное слово. Производитель находится в Новосибирске, компания Натурофарм. Компоненты из Индии и Швейцарии. Крайне советую всем, не травиться китайщиной, а пить проверенные и сертифицированные продукты для похудения!
12.03.2015
мне тоже помогли