Среднее: 4 (7 голосов)

LadyLa аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 11:08

Всем доброго времени суток ! Smile

Давно хотела купить какуе-то маску для волос) и в конце концов остановилась на этой)

Производитель указал, что она идеально подходит для секущихся и поврежденных волос.

Ну вообщем-то купила) цена вопроса около 60-70 грн.

С этим производителем раньше не сталкивалась)

Но о нем у меня только хорошие впечатления)))))

Мои впечатления:

Как только открыла в магазине баночку) Увидела защитную пленку)

Значит никто до меня в ней не ковырялся Laughing out loud

Но не смотря на защитну пленку, запах чувствовался хорошо.

Объем большой - 1л

Запах

Запах-это то,что замечаешь сразу)

В баночке он резкий, но когда распледеляешь по волосам то вполне терпимо.

На волосах вкусный запах остается долго) Голову мою раз в три дня, и все три дня запах держится. По началу всё устраивало, но уже от этого запаха меня тошнит))) Надо делать перерывы в применении этой маски)

Цвет

Цвет,как можно заметить на фото оранжевый)

Честно говоря, первый раз вижу маску для волос такого насыщенного оранжевого цвета)

Имеет консистенцию крема)

Ну в принципе производидель и заявляет о данном продукте как "медовый крем для волос"

Результат

Маской еще пользуюсь, но результат нравится) Перед ее применением состригла секущиеся концы)

+ Волосы стали меньше сечься)

+ Увлажняет кончики)

+ Волосы становятся послушными,мягкими и шелковистыми

+ Блестят)

+ Нравится ощущение вкусного запаха для волос) Но для того что бы он не надоедал, нужно делать перерывы в пользовании этой маской.

Нравится!)

В следующий раз куплю немножко другую маску этого производителя)

С фруктовыми кислотами (в красной баночке)

В общем рекомендую маску и Вам))

LadyLa рекомендует Бальзам для волос Serical crema al miele honey

• Не нравится эффект и просто бесит запах!

12.03.2015
    tuman-no аватар

Из всей серии мне меньше всего понравилась именно эта крем-маска. Маска светло-оранжевого цвета, обычной кремовой текстуры. Запах очень сладкий и химический, к меду никакого отношения не имеет, и мне совсем не нравится. Волосы пахнут до высыхания, но и потом легкая нотка химии держится.

• Бальзам для волос Serical crema al miele honey+ Состав и фото ッ

20.12.2014
    Arilinka аватар

Маска имеет резкий запах.Можно сказать на любителя. Но я и есть тот любитель Цена для такого объема не высокая.Расходуется экономично.   Волосы у меня раньше были ужасные,кончики путались мгновенно.Но я как-то пыталась их лечить,вроде более или менее получилось (надеюсь)   После использования,я…

• Чудо-маска для повреждённых волос!! РЕЗУЛЬТАТ + МНОГО ФОТО!!!

22.04.2014
    yana melnikova аватар

Всем привет-привет)) Начну с того что мои волосы: Тонкие Секущиеся Средней длины Крашенные В меру мягкие и блестящие   НАЗВАНИЕ : Serical Сrema al miele Honey     ОБЪЁМ: 1000 мл     ЦЕНА: около 45 гривен 4.04 $ 144 рублей ИСТОРИЯ: Узнала про эту маску от подруги, которая сама обладательница длинных …

• Полный восторг!

29.05.2013
    Briolina аватар

В один прекрасный день у меня закончилась маска для волос - и вот я решила снова пойти на эксперимент. До этого я пользовалась Numero от Brelil с экстрактами овса, но ею я была не очень довольна, обещанного эффекта я так и не увидела.