Среднее: 4.5 (всего голосов: 93)

o0LittleQueen0o аватар
Опубликовано 3 Май, 2014 - 13:38
Достоинства: питает и увлажняет кожу, приятный запах, экономичный
Недостатки: без скидки очень дорого

Привет Smile

Сегодняшние отзывы я решила посвятить непререкаемым фаворитам в моем уходе, средствам, которым я уже не ищу альтернативу.

И начать мне бы хотелось именно с этой системы по уходу за кожей рук.

Всю подробную информацию о системе вы сможете найти на сайте Mary Kay.

Лучше я поделюсь с вами своими впечатлениями от средств.

Если говорить коротко, то я подписываюсь под каждым словом производителя, правда!

Познакомилась с этой системой я на мастер-классе, который проводила консультант Mary Kay, она (система, а не консультант Smile ) поразила меня после первого же использования - ручки были как новенькие, беленькие, кожа безумно гладкая и нежная.

Так, этап первый - нанесение смягчающего средства.

Основной компонент данного средства - вазелин, и это ощущается. Текстура плотная, густая, выдавливается из тюбика с некоторой неохотой, цвет белый, полупрозрачный. Описать запах несколько сложнее, я не знаю как пахнет вазелин и пахнет ли он вообще как-нибудь, поэтому сравнить не могу, само средство имеет легкий ненавязчивый запах, что-то свежее.

Этап второй - нанесение скраба прямо поверх смягчающего средства.

Скраб красивого персикового цвета в удобной прозрачной банке с дозатором, скрабирующих частичек достаточно много, все они примерно одинакового размера, кожу не царапают. Пахнет персиком пусть и слегка химозным.

Этап третий - смываем скраб и наносим увлажняющий крем.

Крем нежный, слегка водянистый, белый, пахнет примерно так же, как и скраб, но более деликатно.

Плюсы системы в целом:

-она работает! Smile

-удобные тюбики

-презентабельный вид в целом, что превращает данный набор в прекрасный подарок

расходуется достаточно экономично

Минусы:

-высокая цена без скидки

-небольшой минус дозатора у скраба заключается в том, что если долго им не пользоваться, то остатки средства в носике засыхают, и выдавить новую порцию скраба достаточно тяжело.

В общем, теперь я с удовольствием ухаживаю за своими руками, хотя раньше я не видела в этом никакой необходимости.Систему однозначно рекомендую Smile

o0LittleQueen0o рекомендует Набор средств Mary Kay Система по уходу за кожей рук Satin Hands® «Персик»