Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:24

Мисс Дюпон была подарена мне на 25-летие. С тех пор прошло уже 5 месяцев, и думаю, пришла пора написать о этой водичке.

Верхние ноты: Гальбанум, Грейпфрут и Персик; ноты сердца: Ветивер, Сандал и Роза; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Аромат отнесен к группе восточно-цветочные. Имеет насыщенный фруктово-ванильный запах, который сводит меня с ума. Он веселый, нежный, ассоциируется с теплой весной и летом.

По поводу Дежавю.. Аромат полностью идентичен с моим любимым С.Дали, разве что, второй более сладкий. Точно так же как и в случае с Дали, Мисс Дюпон не стойкая. Ее стойкости хватает часа на 3-4, если наносить на одежду или волосы. Кожа же съедает аромат через 20 минут после нанесения.

Относится запах к "молодежным компотам", хотя я уже не раз делала акцент на то, что переносить не могу компотики. Но, во всем есть исключения.

Так почему же я ставлю оценку в 5 звезд, и заслуживает ли аромат столь высокий бал? Все потому, что Мисс Д. действует на меня как антидепрессант, и успокоительное в одном флаконе:) когда мне грустно - стоит только пару минут по вдыхать аромат , и настроение сразу поднимается. А ночью, когда я не могу заснуть, из-за переживаний, я наношу водичку себе на запястье, и вдыхая ее запах начинаю засыпать. Вот так.

Takaho_25рекомендует
29.09.2016
Вы меня очень заинтересовали данной водичкой, как антидепрессант если работает, то мне это надо)
29.09.2016
Если Вы любите фруктовые запахи, то возможно.
  • 07.07.2014
    Привет всем! Пройдемся по очередному аромату моей многочисленной коллекции - это Miss Dupont S.T. Dupont. Сегодня рука почему то потянулась именно к нему, хотя на улице +30 и он совсем не летний аромат А от чего ж ему быть летним?
  • 25.08.2014
    Покупала миниатюрку и обязательно куплю полную версию. Аромат относится к группе восточные цветочные. Очень нежный, тонкий запах, на мне даёт небольшой шлейф, стойкость довольно неплохая. На тёплое время года: весну, лето, раннюю осень.