Опубликовано 11 Апрель, 2010 - 19:16

Я достаточно хорошо знакома с косметикой Mary Kay и хочу сказать, что вся декоративная косметика этой фирмы была и остаётся для меня одной из самых лучших. У меня несколько оттенков помады. Ложится и держится она отлично! При этом не относиться к стойким губным помадам. Пигмент очень насыщенный, поэтому она экономична. Днём я наношу просто помаду, а вечером -- сверху ещё и блеск для губ. Мне нравиться, как она тогда притягательно мерцает. Не имеет резкого запаха и, что для меня важно, практически не имеет вкуса, что говорит о её качестве. Поэтому, я ЗА!!! Рекомендую!!!
Достоинства
  • возможность доставки на дом
  • не течет, ровно ложится
tia_tiaрекомендует
  • 18.03.2016
    Всем приветы! Все мы любим принимать подарки. Но когда тебе приносят продукцию Mary kay, то ожидаешь либо полнейшего провала, либо приятного сюрприза. Да, именно сюрприза, потому что среди их косметики трудно найти что-либо стоящее.
  • Я стала обладательницей этой помады, так как мне её подарили. В принципе, никогда не покупала косметику Mary Kay и не буду. У меня оттенок помады Dusty Rose.
  • 04.06.2010
    Брала в течение 3 лет помаду цвет Шелл. Сначала она была оранжеватая, потом коричневая, потом бордовая. Разве это нормально? позвонила производителям, они ответили, что меняют состав помады, поэтому оттенок меняется из тюбика к тюбику. Больше не заказываю. Какой цвет придет на этот раз, не известно?
  • 08.04.2010
    главным ее плюсом считаю то, что губы после нее не сохнут! это для меня основной показатель! наноситься хорошо, ровно. не скатывается, достаточно стойкая, хотя вроде ее не позиционируют как стойкую... достаточно цветов - можно подобрать на любой вкус. приятный аромат и текстура.